Основной контент книги Образование в системе инновационного управления: концепция развития
Text PDF
Volume 401 page
2022 year
Образование в системе инновационного управления: концепция развития
Part of the series «Научные издания (Дашков и К)»
$8.17
About the book
В монографии представлена оригинальная, не имеющая аналогов авторская концепция развития системы инновационного управления, формируемой вокруг стержня воспитания и образования личности, в условиях смены исторических эпох, применительно к России и с учетом глобальных трансформационных процессов. Ключевой идеей концепции является синергия традиционного и инновационного подходов, при том что искусственный интеллект и цифровизация трактуются в качестве инструмента преображаемого ума человека.
Для научных работников, преподавателей, руководящего персонала госструктур и корпораций, а также для читателей, глубоко и обстоятельно интересующихся вопросами социально-экономического и научно-технического развития общества.
Part of the series "Научные издания (Дашков и К)"
Log in, to rate the book and leave a review
Book И. К. Ларионова, Л. П. Дашкова et al. «Образование в системе инновационного управления: концепция развития» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
15 April 2022Writing date:
2022Volume:
401 p. ISBN:
978-5-394-05025-1Total size:
1.9 МБTotal number of pages:
401Copyright holder:
Дашков и КDownload format: