Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Нанотехнологии в электронике. Введение в специальность. Учебное пособие для вузов
Text PDF

Volume 333 pages

2024 year

0+

Нанотехнологии в электронике. Введение в специальность. Учебное пособие для вузов

3-е издание, стереотипное
Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$13.98

About the book

Пособие состоит из трех частей. Первая посвящена особенностям современного высшего технического образования и роли его фундаментальной составляющей в подготовке специалистов любого профиля. Вторая часть раскрывает логику развития электроники и важные вехи её истории, включая ламповую электронику, дискретную полупроводниковую и интегральную полупроводниковую электронику, а также ее переход в современную массовую кремниевую наноэлектронику. В третьей части книги описаны новые перспективные направления наноэлектроники и средства её инструментального, технологического и метрологического обеспечения.

Учебное пособие предназначено для бакалавров, обучающихся по направлениям подготовки «Нанотехнологии и микросистемная техника», «Электроника и наноэлектроника», «Наноматериалы» и другим, имеющим нанотехнологическую направленность.

Log in, to rate the book and leave a review
Book В. Н. Лозовского, С. В. Лозовского «Нанотехнологии в электронике. Введение в специальность. Учебное пособие для вузов» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
14 May 2024
Writing date:
2024
Volume:
333 p.
ISBN:
978-5-507-47532-2
Total size:
2.2 МБ
Total number of pages:
333
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 119 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 710 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 14 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 23 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 101 ratings