Reviews of the book «Проблемы изучения билингвизма: книга для чтения», 3 reviews

Книга будет интересна лингвистам, изучающим проблемы двуязычия. Я нашла там много интересного для своей кандидатской диссертации

Книга представляет собой путеводитель по проблеме билингвизма. Именно с этой книги я бы посоветовала начинать знакомство с билингвизмом, полилингвизмом, смешением языков. В пособие вошли фрагменты из работ известных ученых, таких как И.А.Бодуэн де Куртенэ, Л.В.Щерба, Л.С.Выготский, Е.Д.Поливанов, Л.Блумфилд, А.Мартине, У.Вайнрайх, А.А.Леонтьев, А.М.Шахнарович, Н.В.Имедадзе, В.М.Алпатов, Е.М.Верещагин, А.Е.Карлинский, А.А.Залевская и др. Книга будет особенно полезна для студентов, которые изучают курсы «Психолингвистика», «Социолингвистика».

Книга представляет собой путеводитель по проблеме билингвизма. Именно с этой книги я бы посоветовала начинать знакомство с билингвизмом, полилингвизмом, смешением языков. Особенно полезна она будет для студентов, изучающих курсы «Психолингвистика» и «Социолингвистика».

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 March 2015
Writing date:
2014
Volume:
415 p. 10 illustrations
ISBN:
978-5-86547-823-2
Copyright holder:
Златоуст
Download format:
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio Auto-reader
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 88 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 9 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 37 оценок