Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Лексический минимум по русскому языку как иностранному. I сертификационный уровень. Общее владение
Text PDF

Volume 199 pages

2015 year

16+

Лексический минимум по русскому языку как иностранному. I сертификационный уровень. Общее владение

Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$5.10

About the book

Издание является частью официального комплекса материалов Российской системы тестирования граждан зарубежных стран по русскому языку, включающей помимо лексических минимумов типовые тесты и образовательные стандарты (для 1—3 уровней владения русским языков в комплекс входят также профессионально ориентированные модули). Лексический минимум может использоваться при подготовке к экзаменам на сертификат соответствующего уровня. Предназначен для учащихся всех форм обучения, преподавателей, авторов учебных пособий, администраций учебных центров и языковых школ, специалистов в области международного образования.

See all reviews

Очень удобная книга, включающая в себя наиболее употребимые слова русского языка. Плюс данного издания в том, что даётся перевод на английский, испанский, немецкий, французский и китайский языки.

Подготовка к экзамену ТРКИ

Отличная книга по лексике русского языка для иностранцев. Срочно нужен был лексический минимум для подготовки к экзамену 1 уровня, поэтому была очень рада найти данную книгу. Слова даются в алфавитном порядке с переводом. Также в конце дается список лексики по темам. Сразу же после приобретения книги использую для подготовки к урокам. Особенно нужен для изучения лексики для тех, кто готовится к сдаче экзамена. Рекомендую преподавателям русского языка как иностранного.

Книга нужна для подготовки учащегося к тестированию. Можно учить самостоятельно. Также полезна преподавателю для создания диалогов и текстов.

Очень интересная и оригинальная книга. Не могу сказать на сколько она хороша в тестировании иностранцев, но определенно поможет им систематизировать свои знания, проверить себя в тестах и повысить свой уровень знания русского языка. Выбрав эту книгу, я решил подарить ее своему другу-иностранцу, который активно изучает русский язык. Надеюсь он расширит и укрепит свои знания с помощью этого издания. Насколько она полезна и эффективна узнаю через год, когда опять увижу своего друга.

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Лексический минимум по русскому языку как иностранному. I сертификационный уровень. Общее владение» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 July 2015
Writing date:
2015
Volume:
199 p.
ISBN:
978-5-86547-862-1
Total size:
2.9 МБ
Total number of pages:
199
Compiler:
Collective work
Copyright holder:
Златоуст
Audio
Average rating 4,4 based on 86 ratings
Audio
Average rating 4 based on 9 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4 based on 4 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings