Read only on Litres

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Использование артпедагогических технологий в коррекционной работе с детьми с особыми образовательными потребностями
Text PDF

Volume 187 pages

2011 year

12+

Использование артпедагогических технологий в коррекционной работе с детьми с особыми образовательными потребностями

author
collective work
5,0
1 rating
Read only on Litres

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$2.36

About the book

В пособии раскрыты основные теоретичеcкие и практические вопросы коррекционной педагогики и артпедагогики. Особое внимание уделено практическим аспектам использования артпедагогических техник в коррекционной работе с детьми с нарушениями в эмоционально-волевой и поведенческой сферах как в условиях образовательного учреждения, так и в условиях семьи.

Для студентов заочного и дневного отделений педагогических вузов, а также для педагогов общеобразовательных и специальных (коррекционных) образовательных учреждений, родителей, воспитателей ДОУ, психологов, дефектологов, логопедов и других специалистов.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Коллектива авторов «Использование артпедагогических технологий в коррекционной работе с детьми с особыми образовательными потребностями» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
27 September 2011
Writing date:
2011
Volume:
187 p.
ISBN:
978-5-9765-1206-1
Total size:
2.0 МБ
Total number of pages:
187
Copyright holder:
ФЛИНТА
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 88 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 9 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 37 оценок