Основной контент книги Сборник «Ателье – 2005». М.Мюллер и сын. Техника кроя
Text PDF

Volume 119 pages

2014 year

12+

Сборник «Ателье – 2005». М.Мюллер и сын. Техника кроя

4,3
14 ratings
$5.36

About the book

Сборник «Ателье-2005» включает основные уроки конструирования мужской и женской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2005 году в профессиональном журнале «Ателье». Сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души.


В сборник «Ателье-2005» вошли следующие темы:

  • Конструирование женских костюмов. Элегантный жакет с отделкой рюшами. Модный жакет с застежкой в виде бантов. Эксклюзивная юбка с фигурными рельефами.
  • Конструирование для фигур с отклонениями от условно-типовых. Как шить одежду на сутулую фигуру, на фигуры с большой грудью, выступающим животом, плоскими или полными ягодицами.
  • Женственные модели с клиньями годе. Платье. Юбка. Ансамбль-двойка. Длинная расклешенная юбка. Комбинезон.
  • Раскройте секрет улучшенной посадки изделий! Использование косточек при изготовлении платья, блузы, юбки или жакета.
  • 3 модные куртки. Куртка в шотландском стиле. Куртка-бушлат. Куртка с воротником-стойкой.
  • 6 моделей оригинальных корсажей.
  • Уроки высокой моды. Конструирование женского жакета Haute Couture от А до Я.
  • Специально для обладательниц больших размеров! Брюки для полных – классические и в джинсовом стиле.
  • Хит сезона! Конструирование модных накидок и пончо. Нарядная накидка с пелериной. Накидка для торжественных случаев. Широкое пончо с капюшоном.

Text PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 14 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 8 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 7 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 17 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 13 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 8 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 35 оценок
See all reviews

Очень понравилась. Будет моей настольной книгой. Рекомендую всем, кто учится шить профессионально и красиво. Покупаю продолжение, а может быть потом куплю всю серию.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Сборника «Сборник «Ателье – 2005». М.Мюллер и сын. Техника кроя» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 September 2017
Writing date:
2014
Volume:
119 p.
ISBN:
978-5-98744-044-5
Total size:
10 МБ
Total number of pages:
119
Publishers:
Copyright Holder::
Беризон
Download format: