Quotes from the book «Самые убойные анекдоты»

– Доктор, я ходить буду? – Ну, если только под себя. – Доктор, а плавать??? – Ну, если будете много ходить.

– страшную, но домашнюю или красивую, но гулящую? – Я? Я бы выбрал страшную и гулящую, чтобы эту уродину дома не видеть… * * *

– Папа, а правда, что человек в Интернете тупеет? – Гы-ы-ы, сынок, лол…

– Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Hового года решил бросить. – Что именно: пить или курить? – Читать.

Объявление на радиостанции: А теперь для всех людей, страдающих запорами и геморроем прозвучит красивая песня Ирины Аллегровой: «Свечка, свечечка, свеча, разгони мою печаль»…

– Как-то на вечеринке я поспорил, что за один присест выпью двадцать бутылок пива, и выиграл спор. – И без каких-либо последствий? – Увы, с последствиями. С тех пор меня не принимают ни в какую компанию.

Муж замечает, что у жены на пальце новое кольцо. Спрашивает, откуда? – А… да это лотерея была, вот, выиграла. Через некоторое время муж видит, что у жены новое колье. – А колье откуда? – Ну я же тебе говорила. Была лотерея, я выиграла. В выходной день жена переодевается, и муж замечает, что у жены очень красивое белье. – Откуда же такое белье? – Ой, ну я тебе сто раз говорила. В лотерею выиграла. Пойду пройдусь, немного воздухом подышу. – А, ну давай, давай. Только оденься потеплее, а то лотерейный билет застудишь.

В Нидерландах решена проблема кариеса… Всего десять грамм конопли в зубную пасту – и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!

– А водка все вкуснее и вкуснее… – А женщины все краше и краше…

Поймал Рабинович золотую рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания. Рабинович задумался, почесал лысину: – Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!..

$0.86

Genres and tags

Age restriction:
0+
Release date on Litres:
02 May 2009
Volume:
110 p. 1 illustration
ISBN:
5-699-12292-3
Copyright holder:
Научная книга
Download format:
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок