Reviews of the book «Творить мир. Миротворческая дипломатия Общины святого Эгидия», 1 review

Эта книга пробуждает веру в то, что всякая война может закончится миром. Мечтаю о том, чтобы ко всем, рассказанным в этой книге историям добавилась ещё одна история мира.

Я родом из Луганска. Для моей семьи военные действия начались в 2014 году. Сначала эти действия назывались АТО - антитеррористическая операция, теперь они называются СВО - специальная военная операция. Однако какими бы словами ни называлось то, что происходит - это человеческая катастрофа. Люди не должны умирать от рук людей.

У моего старшего сына гражданство украинское, у младшего - российское, а мне твердят, что я должна определиться с тем, на чьей я стороне. Так вот, благодаря этой книге я разобралась: я - на стороне Общины святого Эгидия.

Книга "Творить мир" написана для тех, кто хочет мира для себя и своих детей.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 April 2020
Volume:
552 p. 5 illustrations
ISBN:
978-5-00165-061-4
Copyright holder:
Алетейя
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 13 ratings
Text PDF
Average rating 4 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 95 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Urology
Collective work
Text PDF
Average rating 1 based on 1 ratings