Основной контент книги Русский язык для иностранных учащихся инженерного профиля: электронное приложение для преподавателя. Часть 3. Сложное предложение в инженерных текстах
Text PDF

Volume 127 pages

2019 year

16+

Русский язык для иностранных учащихся инженерного профиля: электронное приложение для преподавателя. Часть 3. Сложное предложение в инженерных текстах

author
collective work
$17.40

About the book

Настоящий комплекс адресован иностранным студентам, магистрантам и аспирантам, получающим инженерное образование на русском языке и владеющим языком специальности на уровне В1 (ТРКИ-1) и выше. Он построен по модульному принципу. Научная концепция, положенная в его основу, обеспечивает эффективную работу над грамматикой на материале аутентичных текстов и позволяет максимально учесть специализацию студентов в смешанных группах.

Комплекс имеет следующую структуру:

Грамматический материал разделен на 4 тематические части:

– Часть 1. Лексика и словообразование.

– Часть 2. Грамматика. Простое предложение.

– Часть 3. Грамматика. Сложное предложение.

– Часть 4. Грамматика. Причастные и деепричастные обороты.

В Часть 5 вынесены приложения для всех категорий учащихся (глагольные лексические минимумы, входной и итоговый тесты и др.).

Каждая грамматическая часть реализована в 4-х выпусках для определенной категории инженеров и будущих инженеров:

Выпуск 1 – для студентов первого-второго курсов (все 9 базовых дисциплин).

Выпуск 2 – для магистрантов и аспирантов, изучающих математику, физику, электротехнику.

Выпуск 3 – для магистрантов и аспирантов, изучающих теоретическую механику, сопротивление материалов и теорию механизмов и машин.

Выпуск 4 – для магистрантов и аспирантов, изучающих инженерную графику, начертательную геометрию, технологию конструкционных материалов.

Концепция комплекса и методические комментарии изложены в электронном приложении для преподавателя.

Комплекс включает также электронное приложение для преподавателя с дополнительными материалами и ключами для каждой части. Этот комплекс учащиеся могут использовать для самостоятельной работы.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Коллектива авторов «Русский язык для иностранных учащихся инженерного профиля: электронное приложение для преподавателя. Часть 3. Сложное предложение в инженерных текстах» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 July 2019
Writing date:
2019
Volume:
127 p.
ISBN:
978-5-907123-20-5
Total size:
12 МБ
Total number of pages:
127
Responsible editor:
Copyright holder:
Златоуст
Download format:
Draft, audio format available
Average rating 4,7 based on 73 ratings
Text
Average rating 3,7 based on 52 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 757 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 384 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 146 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 34 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Urology
Collective work
Text PDF
Average rating 1 based on 1 ratings