Основной контент книги Музыкальная наука в контексте культуры. К 75-летию Российской академии музыки имени Гнесиных. Сборник по материалам Международной научной конференции 30 октября – 2 ноября 2018 года
Text PDF
Volume 410 pages
2018 year
Музыкальная наука в контексте культуры. К 75-летию Российской академии музыки имени Гнесиных. Сборник по материалам Международной научной конференции 30 октября – 2 ноября 2018 года
author
collective work
$2.82
About the book
Международная научная конференция ≪Музыкальная наука в контексте культуры: навстречу 75-летию Российской академии музыки имени Гнесиных≫ проводилась в преддверии юбилея академии, отмечающей в 2019 году 75-летие со дня основания. Музыковедческий факультет, одним из первых возникший в структуре высшего учебного заведения (1944), положил начало формированию гнесинской исследовательской школы. Развитие науки стало одним из генеральных направлений нового вуза, за короткое время ставшего флагманом в целом ряде научных направлений. К настоящему времени это одна из наиболее авторитетных музыковедческих школ, широко известная как в нашей стране, так и за рубежом.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Коллектива авторов «Музыкальная наука в контексте культуры. К 75-летию Российской академии музыки имени Гнесиных. Сборник по материалам Международной научной конференции 30 октября – 2 ноября 2018 года» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+Release date on Litres:
05 June 2020Writing date:
2018Volume:
410 p. ISBN:
978-5-98604-703-4Total size:
4.0 МБTotal number of pages:
410Responsible editor:
Copyright holder:
Пробел-2000Download format: