Лицей НИУ ВШЭ. Русский язык. Задания для абитуриентов. Методическое пособие

PDF
Author:
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Пособие содержит образцы контрольно-измерительных материалов по русскому языку, которые использовались на вступительных испытаниях в Лицей НИУ ВШЭ в 2015–2017 годах. В издание включены задания для тренировки, объяснена их логика и специфика, даны ключи к ним. Разбор формулировок, условий и вариантов решений прошлых лет поможет новым поколениям абитуриентов Лицея НИУ ВШЭ подготовиться к вступительным испытаниям. Пособие предназначено для учителей-словесников, учащихся 9-х классов и их родителей; может использоваться для самостоятельной подготовки и работы на уроке.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
20 June 2018
Date written:
2018
Size:
77 pp.
ISBN:
978-5-7598-1751-2
Total size:
0 MB
Total number of pages:
77
Page size:
145 x 205 мм
Compiler:
С. А. Шаповал
Copyright:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Лицей НИУ ВШЭ. Русский язык. Задания для абитуриентов. Методическое пособие by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg1042381161

Книга очень нужная для абитуриентов и особенно их преподавателей. т. к. представляет более серьезные, чем в заданиях ОГЭ, примеры и дает их разъяснение

Данила

Неплохое пособие по русскому языку, очень помогает для подготовки к поступлению в лицей НИУ ВШЭ. Написанов понятным и простым языком, все было понятно. Ребенку понравилось

Ольга Дмитриева

Незаменимое пособие для тех, кто поступает в Лицей ВШЭ. В книге опубликованы варианты прошлых лет – методическое пособие поможет поступающему в Лицей оценить уровень сложности экзамена и получить общее представление о нём, задаст вектор подготовки.

Оставьте отзыв