Lada 4x4. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство

PDF
Author:
From the series: Своими силами
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по обслуживанию и ремонту автомобилей своими силами.

В настоящем руководстве приведена подробная информация о конструкции всех систем, отдельных узлов и агрегатов автомобилей LADA 4x4, выпускаемых с 2009 г. В книге показаны все изменения, связанные с переходом на экологический класс автомобиля Евро-3, улучшения в конструкции трансмиссии и установка гидроусилителя рулевого управления. Подробно описаны возможные неисправности автомобиля, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту представлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями.

В Приложениях показаны инструменты, лампы и схемы электрооборудования, приведены смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, моменты затяжки резьбовых соединений.

Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 September 2012
Date written:
2011
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-9698-0382-4
Total size:
38 MB
Total number of pages:
322
Page size:
200 x 255 мм
Copyright:
За рулем
Lada 4x4. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Своими силами»
Lada Granta 2190 с двигателем 1,6. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство
Kia Rio с двигателями 1,4; 1,6. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство
Renault Duster 4×2; 4×4 с двигателями 1,6; 2,0. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Бугай

Очень полезна для людей ставших счастливым обладателем Нивы. Есть все про все и как. Рекомендую всем кто умеет читать и применять на практике.

Денис Березин

Мечтаю об этой книге. Купил ниву. буду изучать и постигать написанное в этой книге. Посоветовали именно эту книгу перед покупкой почитать. спасибо.

Артем Кочетков

Книга хорошая. Есть недостатки: отсутствует пояснение к электросхеме о месте расположения группы контактов G и S; нет каталожных номеров деталей.

Оставьте отзыв