Основной контент книги Анестезия и периоперационное ведение в офтальмохирургии
Text PDF
Volume 471 page
2018 year
Анестезия и периоперационное ведение в офтальмохирургии
author
collective work
$8.12
About the book
Руководство посвящено актуальным вопросам анестезиологического обеспечения офтальмохирургических вмешательств у взрослых и детей, проблемам периоперационного ведения пациентов. В книге также представлены современные технологии в терапии офтальмопатологии. Авторы предлагают читателю как обзор современных отечественных и зарубежных публикаций по рассматриваемым темам, так и технологии и разработки, базирующиеся на собственном опыте.
Для анестезиологов-реаниматологов, офтальмологов, врачей смежных специальностей, а также студентов медицинских факультетов, аспирантов и клинических ординаторов.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Коллектива авторов «Анестезия и периоперационное ведение в офтальмохирургии» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
27 May 2020Writing date:
2018Volume:
471 p. ISBN:
978-5-98811-486-4Total size:
4.1 МБTotal number of pages:
471Copyright holder:
Практическая медицина