Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Анатомия животных. Практическое руководство к лабораторным занятиям. Остеология и синдесмология. Учебное пособие для вузов
Text PDF

Volume 110 pages

2025 year

0+

Анатомия животных. Практическое руководство к лабораторным занятиям. Остеология и синдесмология. Учебное пособие для вузов

2-е издание, стереотипное
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$7.12

About the book

В данном учебном пособии авторами поставлена цель унифицировать лабораторное изучение клинической анатомии животных студентами факультетов ветеринарной медицины путем создания оптимальных условий и организации их работы. При написании пособия использован многолетний опыт организации лабораторной работы студента по изучению анатомии домашних животных преподавателями кафедры анатомии и физиологии животных Института «Агротехнологическая академия» ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского». Учебное пособие создано в соответствии с требованиями программы по курсу анатомии домашних животных и действующего учебного плана. В нем изложен единый систематический подход к преподаванию анатомии домашних животных с учетом видовой и возрастной специфичности условий кормления и содержания животных.

Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Ветеринария».

Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Анатомия животных. Практическое руководство к лабораторным занятиям. Остеология и синдесмология. Учебное пособие для вузов book by В. В. Лемещенко, Е. В. Нехайчука – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
05 April 2023
Writing date:
2025
Volume:
110 p.
ISBN:
978-5-507-50476-3
Total size:
2.7 МБ
Total number of pages:
110