Волшебные палочки из дерева. Пошаговое руководство

PDF
From the series: Хобби х2
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Знали ли вы, что магию можно творить собственными руками?

Перед вами единственная в своем роде книга – руководство по созданию волшебных палочек. Четыре инструмента, четыре техники – и множество идей для проектов, ограниченных лишь вашей фантазией! Даже если вы никогда не увлекались резьбой по дереву, эта книга раскроет перед вами все тонкости удивительного ремесла и научит создавать прекрасные и уникальные волшебные палочки своими руками. Уже готовы приступить к созданию первой палочки? Тогда вперед, магия в ваших руках!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 December 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2021
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-17-159851-8
Total size:
61 MB
Total number of pages:
210
Page size:
190 x 250 мм
Translator:
Ю. Проистева
Copyright:
Издательство АСТ
Волшебные палочки из дерева. Пошаговое руководство by Джеймс Миллер—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Людмила Головина

До книг о Гарри Поттере вряд ли кто-то серьёзно задумывался о том, из чего сделаны волшебные палочки, как они выглядят. Но сейчас эта тема интересна многим. И, конечно, поклонникам книг о волшебниках – и взрослым, и детям, хотелось бы иметь волшебную палочку. Эта книга может помочь осуществить это желание, изготовив палочку своими руками. В книге рассмотрены различные способы: вырезание вручную, с помощью лобзикового станка, токарного станка, электрогравёра. Рассказано о разных породах древесины, способах окраски и тонировки, подробно описано много различных моделей волшебный палочек. Книга прекрасно оформлена, иллюстрации погружают читателя в мир волшебства. Даже если вы так и не соберётесь воплотить мастер-классы в жизнь, то всё равно получите удовольствие от этой книги.

Оставьте отзыв