Основной контент книги 100 любимых сказок

Volume 291 pages

0+

100 любимых сказок

author
сказки народов мира
4,4
67 ratings
livelib16
2,9
3 ratings
$4.31

About the book

В этой книге собраны все самые любимые сказки, адаптированные специально для малышей. Герои Шарля Перро, Ханса Кристиана Андерсена, Братьев Гримм, русских народных сказок научат ребёнка доброте и смелости, смекалке и честности, верности и упорству, расскажут про дружбу и любовь. А ещё – подарят незабываемые минуты совместного чтения с родителями.

Для детей до 3 лет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Other versions of the book

1 book from $2.34
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
100 любимых сказок
Сказки народов мира
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 67 оценок
See all reviews

Сказки в сокращении. Если бы знала, не купила бы. Не рекомендую. Оставляю отзыа для покупателя, который интересуется этой книгой

Сказку читает электронный голос- непрятнг слушать . Еще сказки в сокращении. Не рекомендую к покупке . Зря потоатила деньги

Отличный формат для ребёнка 3-5 лет, которому подробности не нужны, а нужен полёт фантазии. Главное читать с интонацией)

Купила данную книгу, чтобы вечерами читать ребенку. У нас много печатных книг, но если на каждую сказку покупать новую книгу, то они выселят нас из дома) Поэтому перед сном читаю электронный формат. Купила данную книгу с надеждой окунуться в старые сказки, которые мне читали, когда я была маленькая, но они оказались в сокращении. Я что-то комментарии не посмотрела, когда купила, а потом удивилась. Читать сложно, слог странный. Но для детей до 3-х лет, которым сложно долго сосредотачиваться и слушать, вполне себе подойдет сжатый вариант.

Ужас! Нечитабильные и сокращенные пересказы. Читаешь в слух детям и спотыкаешься о корявый слог.

Не рекомендую это издание.

Log in, to rate the book and leave a review

Карабас тонет! Услыхав, что маркиз

подарила ей красную шапочку. Малышке так понравился подарок, что

человека умерла жена. Остался он вдвоём с дочкой, погоревал и женился во второй раз – на женщине, у которой было своих две дочери. Мачеха сразу невзлюбила падчерицу, заставляла её делать самую грязную работу и целыми днями бранила. Сёстры тоже насмехались над бедняжкой и называли её Золушкой – за то, что ходила она всегда в одном и том же стареньком платьишке, да к тому же нередко ещё и перепачканном. Но и в этом наряде была она во сто крат милее и

взять кувшин и идти за водой. И дать напиться фее, когда та попросит. И даже рявкнула на дочурку, когда та стала по своей привычке упрямиться. И старшая нехотя потащилась по дороге, прихватив с собой самый маленький серебряный кувшинчик. Едва она оказалась у источника, как к ней подошла богато одетая дама (это была та же самая фея). Старшая дочь, конечно же, её не узнала, ведь ей сказали, что должна появиться убогая

прогулку к реке. Кот бросился домой и сказал хозяину сейчас же идти купаться на реку. И если он сделает так, им улыбнётся удача! Юноша так и поступил. Едва он вошёл в воду, кот спрятал его одежду, а потом побежал по дороге навстречу карете короля и закричал:

100 любимых сказок book by Сказок народов мира – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
18 August 2022
Volume:
291 p. 286 illustrations
ISBN:
978-5-17-134706-2
Download format: