Котёнок Шмяк. Праздничные истории

PDF
From the series: Котёнок Шмяк
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Шмяк – любимец взрослых и детей по всему миру. Только в России вышло почти 2 миллиона экземпляров!

В этом сборнике вы найдёте три праздничные истории про котёнка Шмяка и его друга мышонка Сырника. Вы узнаете, получил ли Шмяк подарок на Новый год от Деда Мороза, что приготовил котёнок для мамы и папы и как прошёл школьный спектакль.

Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь чтением вместе!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 December 2022
Date of translation:
2022
Date written:
2009, 2012, 2013
Size:
95 pp.
ISBN:
978-5-00154-955-0
Total size:
16 MB
Total number of pages:
95
Page size:
245 x 245 мм
Translator:
Татьяна Покидаева
Copyright:
Издательство CLEVER
Котёнок Шмяк. Праздничные истории by Роб Скоттон—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Котёнок Шмяк»
Котенок Шмяк. Классные истории
Котенок Шмяк. Мечтательные истории
Котенок Шмяк. Уютные истории
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Карина Селезнева

хорошая книга очень интересная всем нравится особенно мне там очень милые мордочки и смешные истории вот особенно понравился шмяк отправить

Anna

Все книги про котенка Шмяка любовь моей пятилетней дочки! У нас есть все сборники рассказов про котенка представленные на литрес, прочитали мы их уже до дыр? раз по 100?. Я уже могу цитировать или пересказывать их ? сказки короткие, добрые. Картинки отдельный вид удовольствия. Когда котенок падает дочка уже сама озвучивает «шмяк» и добавляет «бряк». Моя оценка 10+ из 10!

Katerina

Мой сын (6 лет) самостоятельно читает истории про Шмяка. Простые фразы, яркие большие картинки - все это очень помогает читать свои самые первые книги! И сюжеты интересные, смешные, так что читать истории не скучно. По объему рассказы небольшие- 30 страниц с картинками каждый. Так что ребенок осилит за полчаса-час, в зависимости от скорости чтения. Моя младшая дочка (4 года) тоже с удовольствием слушает истории про Шмяка и даже начинает "читать" первые слова по этим книжкам.

Оставьте отзыв