Основной контент книги Свет вдали. Новые исследования жизни после жизни
Text

Volume 181 pages

1988 year

16+

Свет вдали. Новые исследования жизни после жизни

4,5
12 ratings
livelib16
3,2
15 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

С тех пор как философ, психолог и психиатр Рэймонд Моуди впервые описал околосмертные переживания в своем бестселлере «Жизнь после жизни» (1975), прошло много лет. За эти годы накопились вопросы читателей, наблюдения медицинских работников, задокументированные случаи околосмертного опыта и, конечно, новые научные изыскания. Как последние открытия в медицине, психиатрии и социологии приближают нас к разгадке тайны жизни и смерти? Как и почему пережитый околосмертный опыт учит ценить жизнь и уменьшает страх смерти, а также вдохновляет на личностный рост и заботу об окружающих? Ответы на эти вопросы – в книге доктора Моуди, продолжающей его многолетние исследования жизни после жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

See all reviews

Когда-то, заинтересовавшись книгами Майкла Ньютона, великого исследователя жизни после жизни посредством гипноза, дала себе слово обязательного пройти через это. И пару лет назад чудесная возможность нашлась. С тех пор читаю тексты на тему послесмертного опыта как посвященный участник :)

Конечно, можно попробовать посредством гипноза и других трансовых практик под руководством опытного специалиста, чтобы пережить в чувствах этот ни с чем не сравнимый великолепный опыт.

Однако рекомендовать здесь подобный опыт не могу по понятным причинам (не все верят в гипноз и т.д.), а вот прочтение, в частности, этой книги – рекомендую. Ведь если поймать это состояние единения, умиротворения, счастья и любви, с которым ТАМ встречают и врачуют души, то возможно привнести его в нашу земные реалии. Уверена, в каждом из нас заложено это состояние, чтобы привнести его на Землю во благо человечества и планеты. Эта книга напоминает об этом в очередной раз.

Книга отличается научным подходом и хорошо структурированной информацией. Такие исследования важны и нужны. Ибо «смерть стоит того, чтобы жить!» Я верю, что именно для наполнения своей жизни счастьем и радостью стоит читать такие книги.

Рекомендую книгу также и тем, кто сильно горюет по своим ушедшим близким – на ее страницах вы найдете успокоение, ведь она оставляет надежду, что смерти нет, разлуки нет, и где-то у истоков вечности мы все едины.

Первая книга автора понравилась больше. После таких книг начинаешь ценить жизнь и понимаешь что жизнь коротка и надо радоваться даже мелочам. Радует, что люди пережившие околосмертный опыт не говорят про ад или рай, а описывают это как возвращение домой и состояние покоя и безграничной любви. И что люди причинившие боль и страдания другим в конце пути должны пережить их чувства на себе

Интересная книга, в стиле автора но, много воды, такое впечатление что одно и тоже ходит по кругу, можно смело половину вырезать

Log in, to rate the book and leave a review
Свет вдали. Новые исследования жизни после жизни book by Рэймонда Моуди, Пола Пэрри – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 February 2021
Translation date:
2020
Writing date:
1988
Volume:
181 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-389-19323-9
Copyright Holder::
Азбука
Download format: