Основной контент книги Однажды, в дни вечной весны
Text

Volume 10 pages

1946 year

12+

Однажды, в дни вечной весны

5,0
1 rating
livelib16
4,4
590 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

«В те дни, много-много лет назад, я думал, что мои мама и папа хотят меня отравить. И даже теперь, двадцать лет спустя, я не уверен в обратном. Кто его знает…»

Log in, to rate the book and leave a review

– Быть может, когда-нибудь люди станут настолько разумны и справедливы, что сумеют точно определять душевный возраст человека и смогут сказать: «Это уже мужчина, хотя его телу всего тринадцать лет».

Не догоняй. Отпусти.

И тут во мне заговорила мудрость друга. Не догоняй. Отпусти. И моя мудрость подсказала мне: теперь плачь. И я заплакал.

Походкой легкой с песней

Сквозь бури ты иди,

Но ни травинки нежной

Ты не порань в пути.Понежься в летнем зное

И отдохни в тени.

Благодари за муки,

За встречи и разлуки,

Ведь путь земной недолог,

Пусть шаг твой будет легок,

Не рань того, кто дорог.И уходя навеки,

Отдай, смежая веки,

Земному свой поклон.

Ты заслужил сей сон.

Так вот чего хотят в глубине души все люди? Вот оно, тайное желание, скрытое так глубоко, что мы и не догадываемся о нем? Подсознательное побуждение? Так вот искупление, о котором догадывается и к которому стремится каждый грешник?

Смерть.

Конец сомнениям, пытке, монотонности жизни, стремлениям, одиночеству, страхам - конец всему.

Однажды, в дни вечной весны book by Рэя Брэдбери – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
27 December 2012
Writing date:
1946
Volume:
10 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-43401-5
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: