Reviews of the book «Мгновение в лучах солнца», 3 reviews

Очень впечатляюще, сильные эмоции, в жизни бывают такие моменты, когда думается что выхода нет, и вместе плохо и порознь никак.

Сильная вещь, рекомендую прочитать замужним женщинам, также и мужчинам будет полезно.

Психологическое давление мужа на жену из-за её творческого успеха, ежедневные унижения в конце концов убивают все чувства. И прошлые хорошие воспоминания уже не в силах затмить эти обиды.

Как говорится у Карнеги «живи сам и давай жить другим». Нужно уважать и ценить друг друга, чтобы не случилось всегда поддерживать, но это в идеале, обычно все не так красиво.

И героиня переживая такое отношение к себе чувствует тупик, хотя она сделала попытку вырваться из заключения, однако отъехав на достаточное расстояние поняла, что они оба одиноки в этом мире и нужны друг другу.

Однако конец истории предлагает мысль что вулкан и станет их последним пристанищем....

Чтож людей нельзя изменить, можно изменить себя, если знаешь что тебе это действительно нужно.

Да, впечатлений много…

Супер книга хитяра вообще ! Всем советую . Одна из лучших книг прочитанных мной . Побывала вместо героини . Все прочувствовала . В общем советую !

Бесподобно !!! Прочувствовала все – момент, героиню , ее мужа . Я побывала там вместо неё ! Советую !!! Одна из лучших книг что я читала .

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
19 September 2012
Writing date:
1954
Volume:
34 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-43401-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 813 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 538 ratings
Draft, audio format available
Average rating 4,8 based on 129 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 172 ratings
Draft
Average rating 4,5 based on 40 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 254 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 91 ratings