Разработка, планирование и реализация конкурентной стратегии коммерческой компании

PDF
Монография
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга посвящена направлению деятельности, связанной с разработкой, планированием и реализацией стратегий. В книге приведены теоретические и организационные положения по разработке, планированию и реализации стратегии, инструменты разработки системы стратегических целей, анализа внешней среды и внутреннего состояния компании, предложена система стратегического управления, направленная на эффективную реализацию стратегии.

Книга основана на зарубежном и российском опыте разработки и реализации стратегий, а также практическом опыте автора по разработке и реализации стратегий компаний и со ответствующих консультаций. В ней обобщены материалы курса «Разработка конкурентной стратегии», который автор читает в Международной школе бизнеса Финансового университета и Центре программ MBA ИГСУ РАНХиГС.

Данное издание будет полезно собственникам и руководителям компаний, специалистам, участвующим в разработке, планировании и реализации стратегии, преподавателям экономических и финансовых высших учебных заведений, слушателям курсов MBA.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
30 October 2023
Date written:
2023
Size:
226 pp.
ISBN:
978-5-00172-573-2
Total size:
6 MB
Total number of pages:
226
Page size:
140 x 200 мм
Copyright:
Прометей
Разработка, планирование и реализация конкурентной стратегии коммерческой компании by Р. Н. Шамгунов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв