Бизнес с нуля до миллиарда за 12 шагов

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Бизнес с нуля до миллиарда за 12 шагов
Бизнес с нуля до миллиарда за 12 шагов
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 15 $ 12
Бизнес с нуля до миллиарда за 12 шагов
Audio
Бизнес с нуля до миллиарда за 12 шагов
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 7,50
Details
Book description

Эта книга о том, как начать свой бизнес с нуля и прийти к продажам на сотню миллионов в год. Книга носит практический характер. Автор раскрывает этапы создания бизнеса с нуля на примере своей компании, реализовавшей продукции более чем на миллиард рублей. Книга предназначена для всех тех, кто рассматривает для себя возможность погрузиться в этот очень не простой, но и очень интересный путь создания и ведения бизнеса.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 August 2021
Date written:
2020
Size:
80 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бизнес с нуля до миллиарда за 12 шагов by Равиль Габидуллин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Бизнес с нуля до миллиарда за 12 шагов
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 7,50

People who read this book also read

Отзывы 18

Сначала популярные
grr2807182

Все четко и по делу. Мне понравился язык автора: легкий, прочитал книгу в один присест, но потом перечитывал, конспектируя и внедряя некоторые достаточно простые и эффективные идеи. Стоит того, чтобы прочитать и внедрить.

ros-lotki

Как только начал читать погрузился, как будто в свою реальность бизнеса. Проблемы все знакомы. Есть новые свежие идеи о том как их решать. Книга будет полезна 90% российских предпринимателей.

milana_ulyanova

Книгу получила в подарок. И это оказался один из лучших подарков. Много практических рекомендаций, примеры из жизни, мотивация – все делает книгу настольной для начинающего бизнесмена.

Габидуллин Равиль

milana_ulyanova, Очень рад, что книга была полезна!

rustam.musagitov

Часто мы ищем нечто Очень нашумевшее, бестселлеры, книги с привлекательным названием и завораживающей картинкой. Но порой стоит присмотреться к книжкам, написанным вполне земными людьми, возможно ещё и не ставшими мульти миллиардерами, Но прошедшие путь, который бы вы хотели пройти, либо же который может показаться интересным и дать новый интересующий опыт. Вот как раз в этой простой книжке я и увидел моменты, которые вполне такие земные и простые и в тот же момент, которые можно внедрить здесь и сейчас.

Ну знаете это типа все мечтают о Крутых автомобилях, потому что про них красиво продекламировано и они находятся на красивых картинках. Но есть такие автомобили, которые не являются премиум сегментом, но очень удобные и практичные в применении. Вот эту книжку я бы отнёс именно к этому классу, и примеры истории которые в ней описаны, легко продублировать и ничего не придумывая пройти по этим шагам.

Islamov121989

Очень хорошая книга , не чего лишнего все четко написана все по теме , мне понравился , всем советую посчитать или послушать !!!

Габидуллин Равиль

Islamov121989, Благодарю за положительный отзыв о моей книге!

Оставьте отзыв