Основной контент книги Рябь на воде. Бхагавад Гита
Text

Volume 70 pages

2005 year

16+

Рябь на воде. Бхагавад Гита

5,0
5 ratings
livelib16
5,0
2 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Книга состоит из двух частей. Первая, «Рябь на воде», может служить великолепным введением в учение просветленного учителя Адвайты Рамеша Балсекара, указывающее на Истинную Реальность. Вторая часть, комментарии к избранным шлокам «Бхагавад Гиты», объясняет подлинный смысл наиболее важных частей этого выдающегося произведения, зачастую неверно переведенных и истолковываемых современными переводчиками и комментаторами.

See all reviews
благо-дать

Книга, безусловно, сильна, точна, как всегда у Рамеша, как всегда, по большому счету это не книга ) а Свод прямых указаний на То Кем Является Читатель На Самом Деле. Я бы сказал, также, что Указания эти более подробно, с научной, даже, детализацией изложены, и по моему мнению, требуют некой внутренней (,,различающего интеллекта,, ) подготовки. Впрочем, То, что двигало автора строк книги Само определяет,, степени,, или их отсутствие решит судьбу ещё одной Реализации-пусть это будет, Ваша, Реализация, друзья!! И,, Рябь,, успокоится навсегда)

Как и в случае с книгой-брошюрой Рамеша Балсекара «От Сознания Сознанию» – издание производит сильное впечатление.

Эта маленькая брошюра, на мой взгляд, содержит такую же мощь, как и другие объёмные книги Рамеша.

Рекомендую всем, кто читает отзыв.

Книга, которая просто случилась…

Log in, to rate the book and leave a review
Рябь на воде. Бхагавад Гита book by Рамеша Балсекар – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 November 2010
Writing date:
2005
Volume:
70 p. 1 illustration
ISBN:
5-98882-006-9
Copyright Holder::
ИД Ганга
Download format: