Reviews of the book «Тантра – высшее понимание», 8 reviews

Я ждала каких-то практик, но тут просто описание истории. Может ещё не доросла до понимания этого всего. Интересно будет кто любит пофилософствовать )))

Уникальная книга для искателей истины, как, впрочем, и все книги Ошо. Мне понравилась. Очень рекомендую всем тем, кто стоит на пути к просветлению ❤

Эта книга поможет своему читателю вспомнить себя. Её нужно не просто прочесть, её нужно прочувствовать ведь, в каждом написанном слове заложен очень глубокий смысл.

В мире существует несколько подходов к духовному поиску, именуемых тантрой, и эта книга представляет один из них. Книга будет особенно интересна людям, практикующим методы изложенные в известном в рунете проекте Уроки Медитации, т.к. их взгляды на тантру диаметрально противоположны и противоречащие друг другу. Забавно. Книга сама по себе интересная, написана живым языком.

я рада, что прочитала эту книгу. Я нашла ответы на многие внутренние вопросы, которых даже не задавала. Ее стоит перечитывать со временем. Благодарю!

Прекрасное произведение позволяющее взглянуть на свою реальность. При этом получить понимание своего этапа роста и ступени что ещё есть.

Благодарю

Читалось легко и интересно.

Книга вредная. Это болотный светлячок, которые мимикрирует под высшее постижение, но ведет к миражам. Не хочу я такого высшего понимания.

"Женщина обладает более тонкой, деликатной организацией, все ее тело эрогенно. Мужчину в этом смысле природа обделила. У мужчины эрогенны только гениталии; все остальное – довесок к половым органам." – после этих слов мне стало понятно, какой уровень знаний у автора и т.п. Книга не стоит внимания. Есть гораздо более научно-обоснованные книги. Автор даже не знает, что эрогенные зоны у М и Ж очень схожи и что у мужчин гениталии не единственные зоны. Она не знает весомый пласт науки, где это доказывалось. Как такой человек вообще может что-то правдивое рассказать об сексуальности человека.

vedenyapin03, здесь соглашусь. «Тантрические медитации. Техника, методы, путь» Раджниш Шри - вот эта книга стоит внимания, только практика, только хардкор)

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 February 2015
Translation date:
2010
Writing date:
1975
Volume:
430 p. 185 illustrations
ISBN:
978-5-9573-6062-9
Copyright holder:
ИГ "Весь"
Download format:
Text
Average rating 4,9 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 321 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 94 ratings
Text
Average rating 5 based on 7 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 103 ratings