Reviews of the book «Начальник милиции 1», 53 reviews

Отличная история об уголовнике, оказавшемся в теле милиционера. Давно слежу за творчеством автора и всегда радует его умение придумывать интригующие сюжеты. Надеюсь, что новая серия будет длинной. Жду продолжения приключений Александра Морозова.

Вот это поворот - из преступного элемента в сотрудника в погонах!

История захватывает с первых страниц - такой замес не может оставить равнодушным)

Перестроить своё мышление ой как непросто, но у героя просто нет выбора и вот уже он борется против тех, к числу которых принадлежал ещё совсем недавно.

Читать было очень интересно)

Проглотил одним махом и жду второй том! Прочитал за ночь и на работе потом спал, но не пожалел, уж очень залипательное повествование. Спасибо автору! Давненько так не подсаживался на чтиво!

Как всегда, у автора очень интересно. И как всегда, животрепещущий вопрос, где продолжение. Понравилось. Легко, с юмором, без натяжек и философствований

Ляяя, а прикольно. Совсем не тот попаданец, которого ждешь. Обычно перемещаются положительные персонажи и идут вперед, а тут прям смена парадигмы на 180 градусов у гг.


И здорово, что у него мозги работают как надо, а то Холмс вспомнился сперва, который даже ограбление не смог совершить, хотя гениален.

Отличное начало цикла! А я надеюсь это будет он

Очень необычная книга. Тут соблюдается необычный контраст между шутками и головокружительным сюжетом, а персонажи здесь запоминаются и попадают прямо в душу! Отличная книга!

Сюжет книги захватывает с первых страниц, предлагая необычный взгляд на работу советской милиции глазами человека, знакомого с преступным миром изнутри. Этот контраст создает уникальную динамику повествования.

Очень необычный заход сюжета, я прям была впечатлена. Закинуть в тело кинолога самого неподходящего, казалось бы, человека, это еще надо придумать. Но очень круто, что владея своим навыками, приобретенными по ту сторону колючей проволоки, он умудряется раскрывать преступления и завоевывать уважение коллег. Сама тема кинологии тоже классная, мало таких историй сейчас. Очень понравилась.

Книга очень интересная. Побольше бы таких книг о смысле жизни человека, о борьбе добра со злом, о простых людях.Спасибо автору огромное!

Это не просто история о человеке, который переместился во времени. Это история о человеке, который должен справиться с новой реальностью и найти свое место в ней. Книга держит в наряжении до последней страницы!

Log in, to rate the book and leave a review
$1.80
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 408 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 361 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 326 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 418 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 296 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 312 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 326 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 306 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 341 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 387 ratings
Audio
Average rating 5 based on 313 ratings
Audio
Average rating 5 based on 421 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 976 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 429 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 616 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 480 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 449 ratings
Audio
Average rating 5 based on 466 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 462 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 472 ratings