Reviews of the book «Курсант. Назад в СССР 2», 22 reviews

Я как будто в СССР ПОБЫВАЛА. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ… Конечно тогда были честные и неподкупные сотрудники. были и перегибы. Не было материальной базы как сейчас. А теперь нет тех сотрудников.

Время возвращается…

Спасибо автору за хорошую литературу, грамотность и любовь к своему герою.

Время 70-80, моя юность, практически ностальгия…

Герой привлекает целостью характера и вниманием к людям. И эта детективная загадка все еще не решена…?

Жду продолжения истории.

Отличный детективный роман с привкусом попаданства. Увлекательные проиключения героев ментов в условиях развитого социализма. Читается с удовольствием. Ждем продолжения.

Увлекательные приключения нашего современника в далёких 80-х.

Интриги, расследования - всё в лучших традициях.

Отдельное удовольствие получила от погружения в атмосферу своего детства - многое именно так и отпечаталось в памяти)

В общем прочитала с большим интересом)

Каждый том - шедевр! Благодарю Рафаэля за такое замечательное произведение! Каждую главу читал с упоением, смаковал! Сюжет захватывал от начала и до конца. Желаю Автору творческих успехов!))

в целом интересное и увлекательное чтиво. сюжет порой не отпускает читателя ни на миг. есть, конечно , моменты ,когда понимаешь- тут автор глубоко проработал материалы, а тут сюжет и сам читатель сделал бы по- острее. но это право автора. рекомендую к прочтению

Читается легко, как в детстве – на одном дыхании. Сюжетная линия захватывает неожиданными поворотами. И всё с реалиями того времени. Однозначно рекомендую к прочтению.

Легко читается. Читаешь и сразу возвращаешься в те годы.. Союз.. ностальгия. Спасибо автору. С такой книгой просто отдыхаешь.

Прочитал с удовольствием. Много правдивых ситуаций. Некоторые события действительно имели место в жизни. Советую прочитать.

Можно ли рассказать детективную историю ярко, интересно, динамично и с чувством юмора? Однозначно да - автору второй части это 100% удалось)

Сначала я воспринимала Петрова, как слишком принципиального и местами заносчивого зазнайку, но в этой части он раскрылся для меня гораздо глубже и я увидела в нём более тонкую душевную организацию)

Не думала, что буду с таким интересом читать про работу внутренних органов, убийства и расследования - приятно удивлена, спасибо)

Log in, to rate the book and leave a review
$1.63
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 678 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 453 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 978 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 462 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 485 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 479 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 477 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 441 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 452 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 627 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 416 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 595 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 958 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 465 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 435 ratings
Audio
Average rating 5 based on 455 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 451 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 454 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 432 ratings