10 секретов продаж

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Ведущий эксперт по продажам, известный бизнес-тренер Радмило Лукич проанализировал свой богатый опыт и сформулировал десять основных профессиональных заповедей, которыми и делится с коллегами по цеху. Проверено – они работают. Эта книга – настоящий подарок для всех, кто занят в продажах, от сейлз-менеджера до директора. Используйте эти десять секретов в работе постоянно, и успешные продажи станут для вас не элементом везения, а закономерным результатом ваших усилий. И главное – привычным явлением.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 April 2010
Size:
34 pp. 2 illustrations
ISBN:
9785916571066
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
10 секретов продаж by Радмило Лукич — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Марина Галиева

10 шагов к успеху

Как и все книги этого автора – четко, просто и очень доступно. Всего 10 правил – и Вы – король продаж! А Ваш отдел в лидерах! Самое главное, что стоит помнить – всегда и везде препятствия создает только «человеческий фактор». Если настроить команду на успех, выполнить все, что изложено в книге – продажи вырастут в разы!

Игорь Прокудин

Классно,кратко,четко и без воды.читать всем кому интересны продажи....

Андрей Сергеев

Сухая выжимка более обширного материала автора. Все четко и по существу. Рекомендую к прочтение всем, кто так или иначе связан с вопросами продаж.

Оставьте отзыв