Основной контент книги Организованная экономическая преступность, сопряженная с коррупцией. Состояние, тенденции и меры борьбы с ней
Text PDF

Volume 280 pages

0+

Организованная экономическая преступность, сопряженная с коррупцией. Состояние, тенденции и меры борьбы с ней

Монография
$8.78

About the book

Организованная экономическая преступность, сопряженная с коррупцией, рассматривается как объект криминологического изучения. Уделяется внимание вопросам, связанным с ее современным состоянием и тенденциями развития. Показаны меры борьбы с организованной экономической преступностью, сопряженной с коррупцией, с учетом действующего финансового, налогового, бюджетного, гражданского, административного, уголовного, уголовно-процессуального и иного законодательства, а также происходящих и планируемых социально-экономических преобразований в рыночной экономике России.

Для сотрудников правоохранительных органов, преподавателей, студентов и аспирантов юридических образовательных учреждений, а также широкою круга читателей, интересующихся проблемой организованной экономической преступности, сопряженной с коррупцией.

Part of the series "Научные издания для юристов"
All books in the series
Log in, to rate the book and leave a review
Book Р. Ш. Шегабудинова «Организованная экономическая преступность, сопряженная с коррупцией. Состояние, тенденции и меры борьбы с ней» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
04 April 2022
Volume:
280 p.
ISBN:
978-5-238-02171-3
Total size:
1.3 МБ
Total number of pages:
280
Copyright holder:
ЮНИТИ-ДАНА
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 151 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 245 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 51 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок