Интенсивный курс испанского языка для начинающих

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения испанского языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на испанском языке.

Книга адресована всем, кто хочет овладеть испанским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 February 2020
Date written:
2016
Size:
450 pp.
ISBN:
978-5-17-110026-1
Total size:
2 MB
Total number of pages:
450
Page size:
143 x 222 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Интенсивный курс испанского языка для начинающих by Р. А. Гонсалес—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Иностранный за 100 дней»
Интенсивный курс украинского языка для начинающих
Интенсивный курс китайского языка для продолжающих
Интенсивный курс греческого языка для начинающих
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Svetlana Bondarenko

Мне понравилась. Многие пишут о том что нет аудио, мне кажется это вовсе не проблема. Фильмы, ролики, песни, общение в соц. сетях с носителями всё это доступно и бесплатно. Было бы желание.

Svetlana Sysoeva

Неплохое пособие по изучению испанского языка .Интересный формат обучения. Жаль что нет аудио сопровождения для улучшения восприятия на слух и правильного произношения.

Юлия Сулиманова

Фонетика испанского языка очень специфичная, поэтому отсутствие аудио в этом пособии очень удручает. При этом в первых нескольких уроках даётся подобие транскрипции РУССКИМИ буквами. Звучание ни одного иностранного языка невозможно в полной мере передать русскими буквами, часто это даже способствует приобретению «русского акцента». В следующих уроках и этого нет. Подойдёт только тем, у кого уже поставлено произношение.

511143229

Увлеклась испанской культурой и решила начать с изучения языка. Увидела это пособие. Мне понравилось, хорошая структура, таблицы, выделение. Уроки небольшие 2-3 страницы, очень удобно и ненапряжно. Каждый из ста уроков знакомит с разными темами.

ELFIN.2011

Книга понравилась. Для изучения с нуля просто и доступно. Можно было бы ещё аудио добавить, чтобы произношение улучшить.

Оставьте отзыв