Основной контент книги Потерянный в миру
Text

Volume 290 pages

2016 year

12+

Потерянный в миру

$1.90

About the book

В ситуацию, в которой оказался герой книги диакон отец Олег, лучше никогда не попадать. Не каждый выдержит то, что смог пережить наш герой. Это испытание, посланное Богом, способно изменить жизнь человека, как будто другой у него и не было, а, возможно, вернёт к тому, что было утрачено и забыто. Вот такую странную, остросюжетную и местами совсем необъяснимую историю о диаконе, который попал в беду, и его окружении, мы сейчас вам и расскажем...

See all reviews

Прочитали Вашу замечательную книгу на одном дыхании. Такие живые и непосредственные образы, такие вдохновляющие примеры. Книга учит терпению и смирению, дарит веру и надежду. Огромное спасибо за Ваш труд.

Книга очень понравилась.Читается на одном дыхании,проникнута духом христианской любви и милосердия.Советую всем обязательно прочитать.Классная книга

Дорогой батюшка! С большим удовольствием прочитала вашу новую книгу" Потерянный в миру", очень хочется продолжения истории, мне кажется, осталось еще много, о чем можно вам рассказать о дальнейшей жизни героев этой книги. Перед этим чтением «проглотила» «Семинарист» а, целый день, батюшка, провела с книгой в руках, не могла ничего делать. Слава Богу! дети выросли, внуков еще нет, имею полное право ничего не делать, кроме чтения! Надеюсь, купить и остальные ваши книги, и желаю вам Божьей помощи в написании как можно большего количества интересных повестей, романов! Здоровья вам, дорогой батюшка! С нетерпением будем ждать встречи с вашими новыми, и старыми героями. С уважением, раба Божья Ольга, Краснодарский край.

очень просто с душой, может где то наивно, но верить в то что на все воля божья помогает. Для спокойного вечернего чтения. книги читаю с удовольствием. спасибо автору.

Очень много описаний одного и того же разными словами, отчего иногда раздражает. Сюжет хороший, но немного затянут. Один раз прочитать можно. В целом советую

Log in, to rate the book and leave a review
Book протоиерея Александр Акулов «Потерянный в миру» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
15 August 2018
Writing date:
2016
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,3 based on 17 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 27 ratings