Reviews of the book «Метод подчинения», 6 reviews

обалденная книга, сюжет небанален, интересно прочитать, очень бы хотелось прочитать вторую часть!))

надеюсь будет ещё круче)

Мне понравилось.

Очень эмоционально.

Прочла с любопытством, моментами взрывалась от возмущения, местами хихикала.

Сюжет ну можно сказать, что не банальный. Жизненный, разбавленный толикой сказочки для взрослых девочек и эротикой. Эротика не по моему вкусу. В смысле сама подача и описания, но в рамках сюжета выглядит лаконично. Ну и оно там однозначно нужно для раскрытия персонажей и сюжета.

Героев не слишком много, они живые, раскрыты и показаны с разных сторон. Местами прорывается фокал от мужского персонажа. Ну иначе не скажешь. Там не в плане событий и сюжета включается голос мужика, а так чисто в башке его побывать, чтобы знать о чём думает, ну и что чувствует.

Матами так щедро насыпано, ну мой глаз не резало. Ну и конец меня прям встряхнул. Точнее решение героини.

По облоге, да и названию, я, конечно, ожидала эротику. И вроде бы есть это самая эротика и название, кажется, тоже соответствует, но в целом это скорее женский роман.

Именно женский роман. Любовь есть, но основа тут всё же идёт больше внутренних конфликтов героини и внешних, то есть её жизненных обстоятельств.

У меня осталось какое-то горькое послевкусие от последней главы, которая кстати от мужского лица. Своеобразный хэ скорее намекающий на продолжение. Хотя его я не нашла...

Review from Livelib.

Прочитала, потому что на другом ресурсе понравилась книга этого автора "Я тебе (не) Золушка".

Но тут полное разочарование.

Уйма противоречий, куча смысловых и грамматических ошибок".

Не симпатичная г героиня, отталкивающий г герой.

Пролистала по диагонали, чтобы узнать, к чему все пришло. От окончания тоже разочарование. Как беременность вяжется с 3им сеансом, а?.. Она собирается рожать и воспитывать или.... Короче бээээ

Книга понравилась – сюжет очень небанальный, герои интересные. Неожиданные повороты сюжета заставляют гадать, что же там ещё будет дальше… Единственное, чего не поняла – зачем столько матерных слов, но это пусть останется на совести автора.

Написать о страсти красиво, чувственно и без пошлости. Это удается немногим авторам. Надеюсь, что у Полины Ветер эта грань очерчена филигранно! Благодарю автора!

Токсичная книга, неприятные ощущения во время и после прочтения.

"Интуиция меня никогда не подводила", а с абьюзером 5 лет в браке прожила.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.18
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
15 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-179448-4
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 105 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 73 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 37 оценок