Саммари книги Уильяма Стиксруда, Неда Джонсона «Самостоятельные дети. Как ослабить контроль и научить ребенка управлять собственной жизнью»

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Уильям Стиксруд является клиническим нейропсихологом и членом педагогического факультета Детского национального медицинского центра и доцентом кафедры психиатрии и педиатрии Медицинской школы университета Джорджа Вашингтона. Часто читает лекции по темам, связанным с развитием мозга подростков. Его работы были представлены в таких изданиях, как The New York Times, The Washington Post, The Times of London.

Нед Джонсон – основатель одной из самых успешных репетиторских компаний в США, лектор и автор статей в Time, The Washington Post и The Wall Street Journal.

Эта книга написана для родителей и всех людей, чья работа связана с обучением детей. В ней Уильям Стиксруд и Нед Джонсон объясняют, как чрезмерная опека мешает успехам детей в учебе и вызывает стрессовую реакцию, а предоставление ребенку самостоятельности позволяет ему взять ответственность за свою жизнь и вырасти самостоятельным и уверенным человеком.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 January 2024
Date written:
2023
Size:
26 pp.
Copyright:
СоКратко
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Саммари книги Уильяма Стиксруда, Неда Джонсона «Самостоятельные дети. Как ослабить контроль и научить ребенка управлять собственной жизнью» by Полина Крупышева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Библиотека авторских саммари СоКратко»
Саммари книги Рохита Бхаргавы «Всегда ешьте левой рукой, а также перебивайте, прокрастинируйте, шокируйте»
Саммари книги Эрика Шлоссера «Нация фастфуда»
Саммари книги Бена Парра «Ловушка для внимания»
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв