Read the book: «(Не) первая ночь с эльфийским Чудовищем»
Пролог
Элария
Мой взгляд метался от одной мужской спины к другой, сердце взволнованно билось, в крови плескался алкоголь, заметно притупляя критику мышления. Решительно опрокинув рюмку, я направилась к самой выдающейся спине из доступных. Этот незнакомец давно сидел в углу, сгорбившись над кружкой эля. Мне казалось, он о чем-то размышлял и, в отличие от того рыжего толстяка за барной стойкой, не кидал в мою сторону мерзких сальных взглядов, от которых я чувствовала себя неуютно.
Я собиралась совершить преступление, отдать магический дар случайному мужчине, просто чтоб избавиться от него, стать порченым товаром, ни на что не годной пустышкой, невестой, которую эльфийский женишок побрезгует взять.
Полуночный трактир с гостями, которые, скорее всего, снимали здесь комнаты, подходил для моей цели как нельзя лучше.
Так почему бы не выбрать настоящего мужика, полную противоположность слащавых ушастиков, при мысли от которых меня начинало навязчиво подташнивать? Тем более, таких женщины любят, значит, он наверняка опытный в постельных делах и все пройдет максимально безболезненно.
Само собой, я подготовилась. Надела нежно-голубое платье с глубоким вырезом, соблазнительно подчеркивающим грудь, под него – комплект баснословно дорогого белья из тонкого белого кружева, включающий чулки на плотной широкой резинке. Мне следовало его хранить до завтра, но я не собиралась идти на поводу у отца. У него на уме лишь своя выгода, он совсем не думает обо мне и моей жизни с садистом после замужества. А уж что тот сможет натворить, распоряжаясь даром столь редкой силы… я боялась подумать.
Подойдя к угловому столику, где сидел выбранный мною гигант, слегка пошатываясь, я оперлась о спинку его стула и вытянула вперед ножку, колено оголилось, выглянув из разреза платья, показалась белая ухоженная кожа, лишенная волос.
Вытравила по приказу папеньки, чтоб соответствовать эльфийской моде.
Во всех местах.
Качнула ногой вперед, оголяя краешек чулок, как-то интуитивно уперлась в пах мужчины, когда он развернулся ко мне для ответа.
Запах незнакомца проник в ноздри. Он показался мне довольно приятным. Смесь хвои и свежести, с легкой ноткой истинно мужского мускусного аромата. От этой смеси или от выпитого, закружилась голова. Конечно я, как и все девственницы, переживала на счет первого раза, поэтому долго решалась подойти к этой неприступной махине.
Он так долго сидел в углу и смотрел куда-то вдаль, что едва не превратился в статую. Я даже дважды порывалась вернуться домой, но каждый раз одергивала себя, напоминая о предстоящей свадьбе. Отдать дар садисту, который, возможно, станет эльфийским королем… Ни за что!
– Эй, красавчик, не желаешь скрасить мое одиночество? – как можно более уверенно произнесла я, тряхнув копной каштановых волос, рассыпавшихся по спине.
Мужчина… вздрогнул? Поднял голову.
Я столкнулась со взглядом пронзительно синих глаз. Лазурь, океан, волны бушующих глубин накатили на меня, выбив легкий стон удовольствия, когда поняла, что это все реакция на мое колено, нагло упершееся между ног мужчины. В его паху мгновенно затвердело. Будучи неопытной, я мало что понимала в размерах достоинств лордов, а передо мной был именно он, судя по дорогому костюму, но колено подсказывало – он неприлично огромен.
Пьяный мозг плохо распознавал черты лица, но этот взгляд чудесным образом смог расшифровать… В нем сменялись разные оттенки синего, когда одно чувство перетекало в другое. Мне оставалось только восторженно наблюдать за этими метаморфозами. Удивление, радость, страсть… и неожиданное резкое безразличие.
– Я не искал компании на эту ночь. Выбери для себя другого клиента! – отрезал этот… тип, отворачиваясь прочь.
Но ведь я еще не насмотрелась! Эта синева за несколько секунд стала чем-то безумно волшебным, притягательным. Глаза незнакомца обещали мне наслаждение, за толщей лазурного льда скрывалась буря страстей. Я это видела! Почему он ее прячет?
– Погоди, ты неправильно меня понял, – я потянулась рукой к его плечу, но, кажется случайно коснулась шеи или уха.
Он что-то прорычал, попытался отодвинуться. Но координация меня подвела, от чего я едва не завалилась вперед, прямо на него.
– Я думал вы обычно не напиваетесь перед клиентами, – посетовал лорд, подхватывая меня в неуклюжем полете. Горячие пальцы легли на талию, после чего уже не смогли оторваться от нее. Он каким-то медвежьим жестом подмял под себя, усаживая на колени. – Откуда в этой дыре такой цветок?
– Оу, – моя попка уперлась аккурат в его более чем внушительное достоинство. – Я же говорю… ты неправильно меня понял. Мне просто нужен мужчина на ночь. А выпила… для храбрости. Ик!
Не знаю, о чем думал выбранный мною посетитель трактира, но его рука, будто бы жившая собственной волей, начала поглаживать мою ногу. Щиколотку, колено, постепенно поднимаясь выше, к кромке чулка. Там его пальцы остановились в какой-то странной нерешительности.
– Поделись девкой, уж больно хороша, – вдруг раздалось сбоку. Ну точно! Знакомый рыжий толстяк с щербатой улыбкой.
Мой избранник ничего не ответил. Кажется, только посмотрел в сторону подвалившего к нам мужика, как тот мгновенно испарился. Вот это сила взгляда. Уважаю! А потом он глухо зарычал, уподобляясь дикому зверю, сдерживающему инстинкты.
– Ты пьяна. Не лучший момент, чтоб искать пару. Пойди домой, проспись, – говорили его губы, но пальцы…
Они давно перешли запретную грань, где заканчивалось кружево резинки чулка, метнувшись выше, под изысканный шелк трусиков. Так вот какого это, когда тебя ласкает мужчина? Должна признаться, несмотря на его противоречивое поведение и хмель, эти прикосновения меня заинтриговали. Он медленно водил по складочкам, будоража мою кровь. Поддаваясь инстинктам, я выгнулась в пояснице, откидывая голову назад, подставляя шею для поцелуев.
– Что ты делаешь, глупая женщина, я ведь не сдержусь… – снова его речь больше походил на звериное рычание загнанного в ловушку монстра. – Ты такая тонкая, маленькая… Не для меня… совсем не для такого как я…
Рык перешел в лихорадочный шепот. Жесткие губы вцепились в шею, начав клеймить ее жаркими поцелуями, голова снова закружилась, я что-то неразборчиво простонала от удовольствия, когда ощутила, как его палец бессовестно в меня проник. Это было сперва не очень приятно, но я быстро привыкла, стоило ему сделать несколько медленных движений внутри. Ну вот… все не так уж и страшно, как рассказывала сестра…
– Вали уже в номер, придурок! – крикнул рыжий, когда я неприлично громко застонала. – А то аж завидно!
0.1
Дрэгоэль
В этот вечер я безуспешно пытался утопить свою жгучую зависть в кружке с элем. Завтра мой брат женится на одаренной девушке, носительнице сильного магического дара. По моему скромному мнению, этот придурок не был достоин такого подарка судьбы. Зачем ему женщина? Уверен, он умеет их только мучить, а не любить.
Про Тауриона ходили слухи разного толка. Знатные эльфийки всеми силами избегали его внимания. Впрочем, от меня они бежали в три раза быстрее. Ведь я еще хуже. Я – Чудовище.
Скривился от приступа ненависти к себе, глотнул отвратного местного пойла. Оно никак не лезло в глотку, сколько не пытайся. Вкус слишком сильно отличался от привычного мне эльфийского изысканного вина, да и нужно быть с собой честным – алкоголь не решит моих проблем. Он никак не сотворит из уродца красавчика, не уймет глубинное желание обрести свою половинку, завести семью, найти признание в обществе.
Завтра я должен буду напялить белый дурацкий костюм и сделать вид, что совсем не завидую брату. Это весьма непросто. Лишь стоило вспомнить как отец легко заменил меня, старшего сына, на Тауриона, едва тому исполнилось три года и стало понятно, что в отличие от меня, он обладал весьма смазливым, типично эльфийским ликом. Мне тогда было пять, и брат уже начал проявлять первые признаки агрессии в мою сторону. Сложные горькие воспоминания наводили тоску.
Я бестолково уставился в кружку, не спеша сделать глоток. Погруженный в свои размышления, совершенно перестал уделять внимание окружающему пространству, как оказалось, очень зря.
– Эй, красавчик, не желаешь скрасить мое одиночество? – пропел мелодичный голос над самой моей головой. Белая женская коленка качнулась в моем направлении, выглянув из-под подола дорогого голубого платья. Она назвала меня красавчиком? Должно быть, она слепа? Ночная бабочка?
Медленно поднял голову, осматривая девицу. Человечка. Изящная, средних пропорций, глаза темные, пьяные, волосы струятся волнами вдоль спины. И пахнет ежевикой. Дико, сладко, что стоит вдохнуть и сам будто не кружку эля выпил, а пару кувшинов кислого пойла.
Хуже того, бабочку повело, и она уткнулась коленкой мне в пах. А я очень давно не был с женщиной. Обычно эти хрупкие создания, едва заметив неуклюжего страшного великана, упархивали прочь, оставляя лишь душный запах цветочных духов. Иногда мне везло, и получалось купить любовь за золото, но даже в таком случае, продажные девицы предпочитали закончить все как можно быстрее, часто жалуясь на мои размеры, внешность или шрамы. Улыбались, закусывая губы, но на самом деле желая поскорее закончить, иной раз пряча за маской удовольствия банальный страх. А мне… всегда было мало.
За это я себя ненавидел больше всего. Ненасытный зверь внутри обожал секс! Процесс соития доставлял той темной части меня невообразимое, и, казалось бы, нескончаемое, удовольствие. Сбоку, сзади, спереди, стоя и сидя – без разницы, иногда мне казалось, что он бы мог трахнуть и табуретку, будь в ней подходящая дырка. Порой я долго не мог кончить, но видеть, что дама давно устала, а ты так и не насытился – это… больно. Более того, ни одна девица, оставшаяся на ночь у меня в доме, никогда не приходила за повторением.
Да, я щедро платил, наверное, ей бы хватило этого на несколько лет безбедной жизни, но взамен я получал только боль, отчаяние… а хуже, всего была скука в ее стеклянных глазах. Когда ты как заведённый делаешь обратно-поступательные движения, а видишь только безразличие. Последний раз был именно таким, и я твердо решил завязать с этим.
Член между ног закаменел еще когда я вдохнул запах девушки, на свою беду подошедшей ко мне, а уж теперь, когда она наклонилась и из выреза платья соблазнительно выглянула маленькая аккуратная грудь, зверь был готов опрокинуть ее на стол и жестко взять прямо в зале, когда другие мужики смотрят и исходят завистливыми слюнями. Почему она выбрала именно меня? Я мельком окинул трактир взглядом. М-да, ночной бабочке негде разгуляться. Хотя вон тот рыжий с пузом, всяко лучше, чем монстр вроде меня.
– Я не искал компании на эту ночь. Выбери для себя другого клиента! – ответил я как можно более категорично, отворачиваясь прочь. Но ее запах стоял в носу, а образ не спешил выветриваться из головы. Для зверя слишком соблазнительно, когда женщина вот так предлагает себя сама. Она даже не назвала цену. Возможно, эта красотка стоит больше, чем я могу себе позволить. Видно же, из элитных. Такие платья не носят бабочки в трактирах. Как она вообще здесь оказалась?
– Погоди, ты неправильно меня понял, – пропело невозможное создание. Она хотела опереться ладонью о мой стул, но вместо этого скользнула пальцами по длинному уху. Нельзя трогать уши эльфов! Особенно когда эльф возбужден! Черт! Зверь внутри принял охотничью стойку уже всерьез, и я начал понимать, что его будет нелегко утихомирить. Придется дрочить! Долго и упорно представляя, как занимаюсь с нею сексом.
Попытался избежать контакта, отодвинуться прочь, но моей массивной фигуре было непросто где-то скрыться. Девушку пьяно повело, и она случайно села прямо на мой болт. Я возвёл очи горе. За что?!
– Я думал вы обычно не напиваетесь перед клиентами, – обнаружил свои руки на ее тонкой талии. Она была осиной, и я легко мог бы сомкнуть огромные ладони в кольцо вокруг нее, если бы захотел. Н-нет! Нам с ней нельзя, никак нельзя…
– Я же говорю… ты неправильно меня понял. Мне просто нужен мужчина на ночь. А выпила… для храбрости. Ик!
Она вздрогнула.
Откуда-то сбоку подвалил рыжий и попросил поделиться, чем окончательно добил моего монстра. Я утробно зарычал, обозначая свою территорию и глянул на беднягу так злобно, что он быстро вернулся на свое место.
– Ты пьяна. Не лучший момент, чтоб искать пару. Пойди домой, проспись, – говорил я, но моя рука жила своей жизнью. Она легко поднялась по бедру девушки, отметив толстую резинку эльфийских чулок. Ну точно, элитная! Но раз так… значит… Она знает, на что идет, верно?
Пальцы отодвинули край трусиков, начали ласкать возбужденную плоть. Она была абсолютно без волос, убеждая меня в догадке. Влажные горячие складочки туго приняли палец. Наверное, пользуется какой-то магией, чтоб быть в тонусе!
После нескольких толчков, она обмякла в моих руках, выгнулась дугой, подставляя шею. А так никогда нельзя делать перед диким животным. Оно вцепится! Я прильнул к ней быстрее, чем смог подумать об этом. Губы начали терзать нежную кожу, пока рука орудовала под юбкой.
– Что ты делаешь, глупая женщина, я ведь не сдержусь…Ты такая тонкая, маленькая… Не для меня… совсем не для такого как я…
Я оставлял болезненные жгучие следы на нежной ежевичной коже. Девушка застонала громче. Ей… нравится?
– Вали уже в номер, придурок! А то аж завидно!
Зверь эту идею полностью одобрил.
The free excerpt has ended.