кратко и очень поучительно. вроде бы ничего сверхъестественного и все доступным и понятным языком написано. остается лишь только принять в работу и действовать
Тяжело судить о книге почитав саммари. Поэтому отзыв именно к саммари. Все очень сжато. Скучно, без примеров. Хочется почитать саму книгу. Саммари рекомендовать к прочтению не могу, даже новичкам.
Эта книга - основы финансовой грамотности, о которых должен знать каждый. Изложено просто и понятно. И хорошо бы, если бы эти знания давали в школе.
В книге автор рассказывает о различных аспектах управления семейным бюджетом, таких как планирование расходов, сокращение ненужных трат, создание резервного фонда и инвестирование свободных средств. Одним из главных достоинств книги является то, что автор не только дает теоретические знания, но и приводит примеры из реальной жизни, которые помогают лучше понять и усвоить материал.
Reviews of the book «Саммари книги Юлии Сахаровской «Куда уходят деньги. Как правильно управлять семейным бюджетом»», 4 reviews