Кодекс состоятельных. Живи, как 1% населения в мире

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Кодекс состоятельных. Живи, как 1% населения в мире
Кодекс состоятельных. Живи, как 1% населения в мире
Audiobook
Is reading Дмитрий Лебедев
Details
Book description

Колумнист The New York Times Пол Салливан на протяжении целого десятилетия изучал привычки богатых людей и пытался сформулировать основополагающие принципы их успеха. Чем отличается мировоззрение супербогачей от философии жизни простых людей? Благодаря чему они являются теми, кто они есть? И возможно ли, следуя их правилам, проложить путь на вершину олимпа?

Из книги вы узнаете:

– Какие ценности являются лучшей инвестицией?

– Как извлечь пользу из поражений?

– Как тратить много, но не разоряться?

Эта книга – квинтэссенция правил жизни успешных людей, после прочтения которых вы осознаете: не важно, в каком городе или семье вы родились, какое образование получили, все зависит только от вас, получите вы все что хотите или останетесь на задворках жизни.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 April 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2015
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-699-81708-5
Translator:
Ф. А. Исрафилов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Кодекс состоятельных. Живи, как 1% населения в мире by Пол Салливан — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Кодекс состоятельных. Живи, как 1% населения в мире
Not available in store
Is reading Дмитрий Лебедев
Quotes 1

Пока росла моя зарплата с каждой новой работой, я откладывал деньги и никогда не тратил больше, чем мог себе позволить. Никогда.

+18web33it

Отзывы 4

Сначала популярные
Valia Sheviakhova

Название заманчивое, но, увы, плохой, крайне непрофессиональный перевод, по сути, это подстрочник, продираться сквозь который просто немыслимо.

Максим Дмитриев

Не понравилась. По всей книге размазана одна мысль – тратьте меньше, откладывайтесь больше. Плюс истории из жизни богатых и состоятельных американцев.

buba-1987

Частично соглашусь с предыдущим комментарием, действительно заманчивое название. Читается не легко. Но не жалею что прочитала, хотя ожидала большего

Кирилл Боровиков

Интересно, но очень много про американскую систему образования. В целом проведена большая исследовательская работа, много интервью с разными людьми

Оставьте отзыв