Reviews of the book «Конец капитализма? 14 антидотов от болезней рыночной экономики», 4 reviews

ндааа. То ли гуру нынче пошли мелковаты, то ли переводчики напортачили… Не вдаваясь в детали 14 антидотов сразу режут глаза следующие цитаты:


"на сегодняшний день около 5 млн. человек из 7 млрд. находится у черты бедности" – скорее всего напортачили переводчики, а вот следующий пассаж:


"сегодня в Китае 350 млн. человек являются миллионерами" – слов нет, гуру одним словом)))) Из таких фантазий на тему срединного капитализма состоит вся книга

Интересные размышления «на тему» известного человека. Не слишком много новых фактов и выводов, но достаточно ссылок на литературу для заинтересовавшихся.

Откровенно слабая книга, фантазии автора на вольную тему. Двойка, не больше. Я бы назвал эту книгу художественной, не более того, и относится к ней нужно также.

Ответ - нет!

Всемирно известный учёный-практик, Филиа Котлер, ко всему подходит очень серьёзно. Вот и к системному исследованию Системы он подходит серьёзно, излагая свои мысли, при этом, очень увлекательно. Всем будет интересно познакомиться с неожиданными аспектами системы, называемой «Капитализм», в которой мы, по счастью, живём!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
26 April 2016
Translation date:
2015
Writing date:
2015
Volume:
302 p. 4 illustrations
ISBN:
978-5-699-81706-1
Translator:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 3,8 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 1821 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 310 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 42 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings