Основной контент книги Казахстан и Россия: быть ли им в новом союзе, или Фрагменты истории власти и оппозиции в Казахстане, нанизанные на собственную жизнь
Text

Volume 341 page

2022 year

16+

Казахстан и Россия: быть ли им в новом союзе, или Фрагменты истории власти и оппозиции в Казахстане, нанизанные на собственную жизнь

$2.25

About the book

Вниманию читателя предлагаются заметки-воспоминания видного государственного и общественного деятеля Республики Казахстан П.В. Своика, в которых автор рассказывает о своем жизненном пути, процессе становления и развития демократических процессов, экономических, социальных и политических реформах, истории казахстанской оппозиции. Автор дает оценку пройденному за четверть века пути – своего и страны. Прикладывается выборка оставивших наибольший след публикаций. Для широкого круга читателей.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Петра Владимировича Своика «Казахстан и Россия: быть ли им в новом союзе, или Фрагменты истории власти и оппозиции в Казахстане, нанизанные на собственную жизнь» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 September 2022
Writing date:
2022
Volume:
341 p. 2 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text PDF
Average rating 3,5 based on 2 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings