Прокрастинация всё. Прощай, болото!

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Прокрастинация (хроническое откладывание дел на потом) для многих стала уже тяжкой ношей. Она подчиняет человека и скоро перекидывается почти на все аспекты жизни. Ломает карьеру и планы. Рушит качество работы, доход и самооценку. Добавляет массу проблем с коллегами и близкими, не брезгует и здоровьем «носителя»

Отвлечения на соцсети. Тревожность от новостей. Неуверенность в себе. Эти и другие активаторы подпитывают откладывание и, по сути, делают человека своим рабом.

Хронический прокрастинатор в прошлом, Петр Панда прошел путь от неизвестного копирайтера до создателя собственного стиля в профессии, руководителя нескольких проектов и автора 7 книг в РФ и Европе. Его система победы над прокрастинацией практична, конкретна и выполнима. Книга будет полезна широкому кругу читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 December 2023
Date written:
2023
Size:
420 pp. 60 illustrations
ISBN:
978-5-17-146356-4
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прокрастинация всё. Прощай, болото! by Петр Панда — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

«Ай, ладно, автор, не стоит так сгущать краски», ― наверняка скажет мне часть читателей. И зря. Опасность даже не в том, что откладывание дел и решений на потом многие специалисты давно уже называют психическим (не психологическим, заметьте) расстройством. Опасность в самой сути проблемы. Начавшись как безобидное недоразумение, как «мой маленький досадный секретик», прокрастинация всегда прогрессирует, подчиняя себе новые территории в жизни человека. Она не останавливается, пока не подчинит себе

0sad.anny

Как известно, человек на 80 % состоит из воды. У прокрастинаторов иная физиология: они на 100 % состоят из самоосуждения, разочарований, проблем во всех сферах и слитых шансов.

0sad.anny

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
User-lHeWlmM5FVEumb3qNLnLA

Великолепно написанная книга по борьбе с прокрастинацией - откладыванием дел на потом. В простой и понятной форме разбираются причины, почему некоторые методики не помогают с ней бороться, и что надо сделать что бы научиться бороться с ней.

Оставьте отзыв