Reviews of the book «Редкая птица», 5 reviews

Очень интересно, познавательно. Написано правдоподобно. со знанием предмета, динамично. Приятно читать!

Знакома с творчеством П. Катериничева уже давно. Еще в начале 2-х тысячных приобрела все, бывшие тогда в продаже, его книги на бумажном носителе. Понравились. С серией Дрон познакомилась совсем недавно. Нравится стиль изложения. Динамика событий. Автор бросает своего героя – «Редкую птицу» из огня в полымя.

Правда верится с трудом, что борец со злом в одиночку смог выйти из ада…

Утешает сам факт, что все таки были в стране в лихие 90-е силы, способные противостоять беспределу.

Книга, очень понравилась, странно что прочитал только сейчас почти спустя 20 лет с момента выхода книги. Главный герой бывший сотрудник спецслуждб и большой любитель женшин и выпить становится пешкой в чужой игре. Читается очень легко и приятно. Проглотил за день.

Дочитала. И теперь думаю: зачем я это сделала? Что полезного вынесла из этой книги?

Много описаний извращений, издевательств над девочками (и детьми), главный герой не слишком героичен – часто получает по разным частям тела. В промежутках между трахом и драками (его бьют), напивается, как свинья. С возвышенными целями, разумеется, но почти непрерывно.

В общем, главное, что порадовало – это цена. Теперь за скромные деньги я знаю, что этого автора можно не читать. Для нормального человека, не имеющего тяги к насилию и половым извращениям, эта книга не интересна.

Написано весьма экспресивно и довольно занимательно. Расстановка акцентов направлена на восприятие героя честного м с пылающим сердцем борца за правду и любовь.

Но любовь приметивно но качественно претворяется в случку,почти не стесняясь животного примитивизма. Соус борьбы со злом,а главное с коррупцией.не зависимо от умных расуждений автора,сводится только к индивидуалному способу борьбы, где достижение цели допустимо любым способом,включая убийство без суда и следствия.

А хотелось бы прочитать о причинах рождающих коррупцию.о причинах мешающих эфективной борьбе с ней.Хотелось бы увидеть талантливо изложенные предложений по вопросам внедрения в жизнь России и СНГ диктатуры ЗАКОНА, способов защиты ЗАКОНА, от ВЛАСТЬ имеющих и ЗАКОН попирающих любыми способами.

ПЕРЕПЕХНИН конечно очень важная составляющая человеческой жизни. Но женщина прежде всего мать и совершено свободный человек, мужской шовинизм чётко присутствует, как лейтмотив всего повествования.Тема полигамии проводится как сама собой существующая норма человеческого бытия, а я далеко не уверен,что это правильно.

Явно чувствуется недостаток общечеловеческого воспитания у АВТОРА.А судя по его биографии,он такое всётаки получил.Не только примитивы Ваши читатели Пётр.


С уваженикм Хаим Раслин

NY. Dec/26/2011

Log in, to rate the book and leave a review

Genres and tags

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 July 2010
Writing date:
1995
Volume:
260 p. 1 illustration
ISBN:
5-9524-0582-7
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,6 based on 16 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 11 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 11 ratings
Audio Auto-reader
Average rating 3,3 based on 3 ratings
Audio Auto-reader
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 7 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 20 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 11 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 12 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 9 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 11 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 14 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 16 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 11 ratings
Text
Average rating 3,9 based on 27 ratings