Основной контент книги Переход. Последняя болезнь, смерть и после
PDF

Volume 429 pages

2022 year

12+

Переход. Последняя болезнь, смерть и после

$2.11

About the book

«Смерть совсем не такая, какой мы её чаще всего себе представляем. Всем нам при умирании придётся увидеть и пережить много такого, чего мы не ждём и о чем не думаем. Труды современных нам врачей-реаниматоров позволили взглянуть за пределы земной жизни и узнать немного больше, чем мы знали до сих пор», – пишет Петр Петрович Калиновский (1906–2003), автор книги «Переход», по специальности врач-хирург. После второй мировой войны П. П. Калиновский жил и работал в Австралии.

Книга доктора Калиновского написана человеком глубокой веры и подлинного опыта христианской духовной жизни и посвящена самому главному для человека вопросу – вопросу о смерти. Автор книги «Переход», изучив свыше пятисот историй клинических смертей, пришёл к выводу, что существование по ту сторону жизни – уже не возможность, а доказанная очевидность.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Петра Калиновского «Переход. Последняя болезнь, смерть и после» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
17 December 2025
Writing date:
2022
Volume:
429 p.
ISBN:
978-5-00127-302-8
Total size:
1.2 МБ
Total number of pages:
429
Download format: