Reviews of the book «Сладкая жизнь», 4 reviews

тонкая, прекрасная книга, остроумная, Как «трое в лодке, не считая собаки», и полезная, как путеводитель. Книга для гурманов, желающих разнообразия

Не читала другие книги Питера Мэйла, но с точки зрения специалиста в сфере туристического маркетинга мне эта книга показалась невероятно интересной и очень полезной, так как затрагивает традиции и тенденции lux level customers во Франции

хм.. незатейливо и скучновато для тех, кто читал другие книги Мейла. Часть текста просто является цитатами из Года в Провансе.. например, про трюфели.

Невероятное удовольствие от прочтения. Великолепный слог, тонкий юмор и изящество в деталях. Данной мозаикой высшего проявления вкуса наверняка мог быть впечатлен сам Оскар Уайльд.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 October 2016
Translation date:
2016
Writing date:
1992
Volume:
170 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-12195-9
Copyright Holder::
Азбука
Download format: