Reviews of the book «Трон черепов», 4 reviews

Насколько хороша книга, настолько же хромает в мелочах перевод. Приходится терпеть ради сюжета. Но последнюю книгу буду читать только в оригинале, если не сменят переводчика или редактора.

Война с демонами оказалась по настоящему захватывающей серией. Я с нетерпением ждала выхода четвертой книги.

И она полностью оправдала мои ожидания!

В сюжете полно нетипичных поворотов, неожиданных смертей и союзов. На первый план действительно вышла Дневная война и межличностные отношения персонажей, наблюдать за которыми становится все интереснее. Чего стоит одна только Лиша!

По стилистике показалась сильнее предыдущих книг, плюс повествование стало более жестким. Хотя присутствует излишне много отсылок к прошлому, переходы к которым не всегда очевидны. Но довольно достойно для четвертой книги серии, прочитала с удовольствием.

все до невозможности растянуто, автор возвращается назва, описывая не интересные подробности прошлого, утомляют бесконечные к рассийские слова, смысл которых уже забылся. прочитала уже достаточного, а события даже не начали разворачиваться. первые книги были подинамичней.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 October 2017
Translation date:
2017
Writing date:
2015
Volume:
797 p. 12 illustrations
ISBN:
978-5-389-13796-7
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Text
Average rating 4,4 based on 51 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 12 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 12 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 47 ratings