Зыбучие пески

Text
11
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Зыбучие пески
Audiobook
Is reading Елена Греб
Details
Book description

В школе самого богатого пригорода Стокгольма произошла перестрелка. Восемнадцатилетняя Майя Норберг обвиняется в причастности к стрельбе, в ходе которой были убиты ее бойфренд и ее лучшая подруга. Майя провела девять месяцев в изоляторе в ожидании суда. Как еще вчера популярная, одаренная девушка, одна из лучших учениц школы, сегодня стала «звездой» таблоидов – хладнокровным убийцей? Что сделала Майя? И почему она оказалась на скамье подсудимых?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 October 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Size:
340 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-101655-5
Translator:
Е. Н. Хохлова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зыбучие пески by Малин Перссон Джиолито — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Зыбучие пески
Not available in store
Is reading Елена Греб

Отзывы 11

Сначала популярные
autoreg873350970

Посвящается всем отринутым отверженным в школе. Книга тяжелая и правдивая. Развязка неожиданная, но все к этому идёт. Главная героиня вызывает только жалость, уж не знаю какие намерения были у автора. Но двойственности не чувствуется

Екатерина Лобачёва

Я решила прочитать эту книгу после просмотра одноименного мини-сериала. Экранизация произведения меня очень впечатлила, но осталось ощущение недосказанности и недопонимания некоторых сцен. После прочтения книги картинка получилась более полная и яркая.

android_crimed698098d-5a2e-3af6-ad87-5e35d4368924

замечательная книга,качественная манера изложения событий,легкий,понятный текст. удивительная жизнь подростков(хотя героине уже 18) удивительна тем,что как всегда они все знают и тем не менее ничего не знают и не понимают. хотят жить своей жизнью,но одновременно упрекают родителей в непонимании. все так не однозначно,каждый сделает свои выводы. читайте и думайте.

Ленара Абдулина

Хоть повествование и ведется исключительно от лица главной героини, тем не менее, мы видим разные точки зрения, разные версии происходящего. Подробности как ключевого события, так и ведущих к нему происшествий раскрываются постепенно, заставляя верить то в одну, то в другую версию событий. Снова чувствуешь себя подростком, который и не знает, во что верить, кто прав и есть ли в мире справедливость.

valentin.novikov

Мне понравилась книга,хотя и не сразу.

Потом рассказ девочки втягивает тебя в процесс и ты его начинаешь видеть изнутри.И очевидные вещи вначале,становятся другими.

Оставьте отзыв