Жертвоприношения

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Анна Форестье, любимая женщина знаменитого комиссара Верховена, случайно становится свидетельницей разбойного нападения на ювелирный магазин неподалеку от Елисейских Полей. Чудом ей удается остаться в живых, однако она ранена, а лицо ее обезображено, и в довершение всего на нее начинается охота. Для Верховена расследование превращается в глубоко личное дело. Комиссар и бандит сходятся в смертельной схватке, цена победы – жизнь или смерть Анны. Но кто здесь на самом деле охотник и кто жертва?

Впервые на русском «Жертвоприношения» – завершающая книга трилогии Пьера Леметра, лауреата Гонкуровской премии, о комиссаре Камиле Верховене.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 June 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2012
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-389-08431-5
Translator:
Ольга Давтян
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жертвоприношения by Pierre Lemaitre — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 5

Когда можешь дойти до конца, то неплохо, в конце концов, иметь кого-то, ради кого можно пожертвовать чем-то важным. В наше эгоистичное время это даже шикарно, разве нет?

+4LoraG_LiveLib

Человечество так скроено: что-то происходит - и нет человека, который бы не свесился с балкона посмотреть, что случилось.

0die_phantasie_LiveLib

Гиалуроновые губы говорят не о желании оставаться молодой, а о неопровержимой потребности любви.

0Yatskowskaya_LiveLib

Приходится вмешаться интерну-индусу с именем из двадцати четырех букв, у него ночные дежурства, он должен находиться на службе столько же времени, сколько букв в его имени. Платят ему, правда, как уборщице, но это нормально - он же индус.

0Finis_LiveLib

В такие вот моменты проявляют себя исключительные личности, те, кто умеет принимать правильные решения в неправильных обстоятельствах.

0Finis_LiveLib

Отзывы 2

Сначала популярные
Анна Дмитриева

В целом книга понравилась. Но несколько слабее, чем предыдущие произведения о Камиле Верховене. Хотя развязка, как всегда неожиданна. Возможно не совсем удачный перевод. Жаль, что это последняя книга об этом герое.

Валерий Шуляковский

Ожидания подтверились !!!

Признаюсь, ждал третьего романа Пьера Леметра о комиссаре Верховене с нетерпением и волнением. «Жертвоприношение» является третьей книгой входящей в серию «Комиссар Верховен», ранее были опубликованы «Тщательная работа» и «Алекс». Как и предыдущие произведения автора, произведение начинает «держать» читателя с первых же строк, и не «отпускает» до самой развязки. Какие еще испытания могут выпасть на долю итак настрадавшегося комиссара Верховена? Никто не останется равнодушен. Язык написания прост и в тот же самый момент изыскан. Читается «взахлёб». Советую!!!

Жду в любимом магазине других произведений автора.

Оставьте отзыв