Дурное поведение

Text
From the series: #NewRomance
75
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дурное поведение
Дурное поведение
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,70 $ 6,96
Дурное поведение
Audio
Дурное поведение
Audiobook
Is reading Евгения Осинцева
$ 4,57
Details
LitRes summary

Это случилось на костюмированной вечеринке Марди Гра. В отличие от других гостей, этот мужчина не носил маску. От него веяло властью и чем-то еще, едва уловимым. Непреодолимым. Истон Брэдбери чувствовала, как ее бросает в жар от одного его взгляда. Что это за блажь? И почему незнакомец так внимателен к ней? Лишь в конце вечера девушка узнала, что это Тайлер Марек – крупный бизнесмен, от которого лучше держаться подальше. Хорошо, что она не успела наделать глупостей.

С тех пор прошло полгода. Истон преподает в частной школе и пытается забыть о прошлом. То, что с ней когда-то произошло, должно навсегда остаться в закоулках памяти. Все меняет встреча педагогов с родителями учеников.

Оказалось, что сын Марека учится в частной школе, где работает Истон. Девушку влечет к Тайлеру так, как не влекло еще ни к одному мужчине. Но теперь это – табу. Никаких отношений с отцами подопечных! И все же… Как же сладок бывает запретный плод!

Что случится, если Истон уступит своей страсти, позволит пламени разгореться из искры, что пробежала когда-то между ней и Тайлером? Какие тайны могут раскрыть его прикосновения? Нет, лучше даже не думать об этом. Иначе катастрофы не избежать. Все же некоторые секреты навсегда должны остаться неразгаданными.

Book description

Шесть месяцев назад Истон Брэдбери оказалась на карнавале, где встретила Тайлера Марека, и между ними проскочила искра. Праздник закончился, и каждый пошел своей дорогой.

Теперь девушка работает в частной школе, пытаясь начать новую жизнь. Каково же ее удивление, когда она узнает, что Тайлер – отец одного из ее учеников.

Хотеть его – это табу, но Истон не может отрицать, что нуждается в нем. Однако некоторые секреты должны оставаться в тайне, несмотря ни на что, иначе катастрофических последствий не избежать.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 March 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2015
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-271-48587-9
Translator:
В. Л. Коваленко
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дурное поведение by Penelope Douglas — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дурное поведение
Audiobook
Is reading Евгения Осинцева
$ 4,57
Book is part of series
«#NewRomance»
Сумрак
Ночь Огня
Мальчики из Фоллз
-5%
Quotes 4

. В глубине души мы всегда знаем, что правильно, а что нет. Разобраться в этом не трудно. Трудность заключается в том, чтобы правильно оценить последствия своего плохого поступка и его необходимость

+6autoreg1287381158

меня учили, что некоторые ошибки, конечно, можно исправить, но есть такие, которые вообще не стоит совершать

+5fb_1166701790096188

«Разве я не уничтожаю своих врагов, подружившись с ними?» – говорил Авраам Линкольн.

0inyrova7

Человек, стремящийся стать лучше, уже превосходит великих людей.

0katya.katya.kostikova

Отзывы 75

Сначала популярные
Дарья Трофимова

Книги Пенелопы Дуглас – это мой личный сорт наркотика! Ее истории завораживают, затягивают в себя, заставляют мечтать жить жизнью героев. Автор творит невероятную магию своими словами.


Однако в этот раз я не сильно прониклась чувствами героев. Да, сцены 18+ автору всегда удаются мастерски. Они волшебны и страстны. Да, герои взрослые и самодостаточные личности. Однако что-то мне в них не давало покоя. Порой они вели себя довольно инфантильно и безответственно. А порой наоборот, слишком серьезно. Мне даже сложно описать, чего же мне все-таки не хватило.


Мне показалось, что даже второстепенные герои описаны расплывчато, хотя Дуглас этим никогда не страдала. История крутится вокруг жизненной драмы главной героини, намекая на причастность какого-то из второстепенных героев. Но по факту финал оказался притянутым за уши. Автор пыталась сделать эпичное и шокирующее раскрытие секретов, но вышло очень слабо и надуманно. У меня лично были другие версии и они интереснее.


Мне понравилось, как герои взросло и взвешенно приняли свои чувства, видно как они выросли и научились на своих ошибках, но этого было мало.


В целом, история мне понравилась, но большее скорее как фанату творчества автора. Если бы это было мое первое знакомство, оценка была бы на балл ниже.

Мария Ремезова

Разочарование. Автора бросает из крайности в крайность. Столько вкусных отрывков, столько отзывов и пустышка. Вообще не понравилась книга. Жаль денег настолько все банально.

Алина Морозова

Одно из лучших произведений Пен. По описанию кажется, будто обычный несерьезный романчик с парой горячих сцен, но! Как же круто автор раскрыл и проблему отцов и детей, разобрал школьную жизнь, которая влияет на всех персонажей данной книги. Главная пара заставит и плакать, и смеяться. Мне всегда нравится в книгах Пен, что очень много внимания уделяется другим проблемам, это произведение выше всяких похвал.

Юлия Туник

Я поклонница творчества Пен уже давно. Со времен Агрессора. Обожаю её героев и истории, но это такая банальщина…самая слабая книга. Вроде и тема интересная, но блин.... Как то все не цепляет. Короче, не моё. Жалко денег

Annа Sheb

Я ждала эту книгу именно на Литресе – не смотря на нежную любовь к автору, в бумажном варианте ее покупать категорически не хочется. Все как всегда – отличная история, с бурлящими страстями с анатомическими подробностями и лёгким налетом тайн прошлого. Конечно же, разгадку этих тайн мы узнаём только во второй половине книги. Герои классные, вкусные. Политик Тайлер и учительница Истон. Две сильные личности с потрясающе прописанной химией между ними.

Не скажу, что буду перечитывать эту книгу, но история однозначно запомнилась. От души рекомендую всем, кто любит романы с легкой перчинкой


Оставьте отзыв