Popular first
Книга обещает быть очень интересной. Начала читать фрагмент, и поняла, что хочу эту книгу! Я так поняла это не первая книга в цикле, но раз уж я начала читать именно эту книгу, то дочитаю, и видимо прочту всю серию по порядку. Спасибо автору за этот любопытнейший сюжет.
Очень интересно, затягивает до самого конца, не возможно оторваться, хочется читать и чтоб книга не заканчивалась. Очень легко читать
какой-то нескончаемый репортаж с великосветской тусовки. Всё со всеми переспали, переженились, развелись, переехали, ещё что-то сделали, какая-то постоянная бесцельная движуха. Устала это читать.
книга замечательна завораживает когда читаешь кажется что сам во всем этом участвуешь хочется узнать продолжение чем же все закончится
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+Release date on Litres:
08 May 2020Writing date:
2020Volume:
444 p. 7 illustrationsISBN:
978-5-532-06417-1Copyright holder:
Автор
Reviews of the book «Сборник. Цикл : Земли Дракона. Часть 3-4», 4 reviews