Reviews of the book «Энциклопедия плодового сада на разумной почве», 3 reviews

Купила бумажную «Библию плодового сада» и влюбилась в автора, его стиль, подачу, опыт. Теперь покупаю электронные. И читаю при любой возможности: даже полезно, что в книгах важные моменты повторяются. Мы же любим «проглотить» книжку, головой покивать, и все выветривается через несколько месяцев. А прочитав еще раз о том, что «не сажайте дерево в тени» – понимаешь, что лопата не поднимется использовать пустое место за домом. Найдутся и туда тенелюбивые растения.

Книга, как всегда, полезная и легко читается. Главное, не перемудрена, прям для нас, обычных садоводов. Автору большое спасибо за труд

Отличная книга, как и все книги данного автора. Увлеклась с покупкой дома пермакультурой, конечно книга не совсем об этом, но очень многие моменты как раз сопоставимы. Наблюдаем за природными процессами и помогаем, не разрушая экосистему.

Очень полезная книга для любителей органического земледелия. Очень много того, что не встретишь в любой другой публикации- богатый личный опыт и научный подход.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
06 February 2017
Writing date:
2016
Volume:
269 p. 16 illustrations
ISBN:
978-5-699-92650-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 4,9 based on 9 ratings