Основной контент книги Командир

Volume 260 pages

2015 year

16+

Командир

1 book out of 5 in the series «Мир Колоний»
Text, audio format available
synced with audio
4,2
71 ratings
$1.34

About the book

Мир Колоний. Здесь – граница между своими и чужими всегда в шаге от тебя. Здесь живут и побеждают те, кто сражается насмерть. На земле Александр Ахромеев был командиром отдельной роты спецназа. Здесь он – командир разведчиков, самых умелых, храбрых и опасных воинов русской колонии. В мире, где враги владеют магией, а нечисть не фантазия, а страшная реальность, выживают те, кто докажет свое право на жизнь. Докажет, что меткая пуля и земная военная тактика ничуть не слабее чужеземного колдовства.

Other versions of the book

1 book from $1.47
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 71 оценок
See all reviews

Афтор, стесняюсь спросить, а где ты нашёл 152 мм миномёт Василёк??!!! Наверное что-то прикольное да?! Нет 82 мм Василёк есть. Вообще-то 152 мм миномётов нет совсем. Как то с самого начала какая то хрень. Два пули из автомата не помогают, поэтому.... правильно, бросаем автомат и берём пистолет. Ну он же конечно круче. Шли кто с дробовиком, а некоторые и вовсе с двустволкой. Что-то я опять не понял, а двустволка, это не дробовик??? Господи сколько глупейших ляпов в боевых сценах. Автор не имеет никакого значения об оружии. Василёк очень крут пробивает стволом пулемёта снежного человека НАСКВОЗЬ. Другой ГГ постоянно бросает автомат и стреляет из пистолета, т. к. это надёжнее. Ведь пистолет аж девяти миллиметровый... Это очень круто. Не то что автомат. Вроде такая интересная тема и так тупо написал.

Ожидал большего после Бойцового кота и Вольного игрока. А так все средненько, за душу не берет. Откровенный гимн воякам в плохом смысле этого слова.

Хорошая книга. Хороший текст, легко читается, Хороший сюжет. Не «избитая» тема. После окончания книги напрашивается и возможно ее продолжение, которое с интересом будет ожидаться.

Познакомился с автором по совместной работе с Александром Мазиным, прекрасным российским фантастом. И очень рад, что автора появились свои книги, причем он ничуть не ударил в гряз лицом! Книгу интересная, всем читать.

к сожалению, автор,что называется,"исписался". Откровенно слабая книга,гораздо хуже тех,что написаны в серию «Варят». Автор не смог выйти «в самостоятельное плавание». Очень жаль , ибо задатки были. Покупать не стОит.

Itrael74, кажется эта книга написана гораздо раньше, чем книги в серии Варяг

Log in, to rate the book and leave a review

Пайза с парнями подошёл на пять метров к дубу и остановился как раз тогда, когда существо на дереве выпрыгнуло из листвы

Командир by – download the book in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 June 2019
Writing date:
2015
Volume:
260 p. 1 illustration
Compilers:
Александр Мазин
Copyright Holder::
Автор
Download format: