Это дар – написать так, будто человек тебе глаза в глаза всё это рассказывает. Легко, образно, живо. А сюжет… сюжет настоящий. И никакого пафоса. Что ещё раз подтверждает, что высокопарные слова и лозунги – никакого отношения к правде не имеют.
маловато информации, хотелось бы продолжения, автору надо продолжать писать, наверняка ему есть о чем рассказать.Через десять лет мои внуки будут читать и восхищаться подвигами простых, мобилизованных парней!
Довольно таки познавательная книга о настоящих реалиях ,которая даёт задуматься.... Написано просто и понятно , по сути дела.
Если честно, такая тема (война/военные хроники) мне даются крайне тяжело, вполне вероятно, потому что гнетёт. Даже несмотря на это, из-за стиля повествования – формат дневника, автор очень увлёк, а затем «добил» личным комментарием в конце. Остался в полной фрустрации от прочитанного, в том смысле, что это реально, это происходит, это здесь и сейчас… как сильно бы не закрывал глаза, не отключал уведомления с новостных каналов.
Автору – спасибо, за умение вытащить эмоцию одну за другой, за эту эмоциональную горку и успехов в литературном ремесле.
Тяжело читать....Очень...Здесь,в мирной жизни,даже на сотую часть не понять того,что на самом деле происходит там,на СВО....И хорошо,что стали печатать ТАКИЕ книги....Быстрее и острее начнем понимать....
Читается на одном дыхании! Живая, интересная, захватывающая история. Спасибо автору (моему однокурснику и коллеге) за этот яркий и пронизывающий текст.
написано интересно, но как то бегло, поверхностно. Конечно и без углубления все понимаешь, осознаешь, вникаешь... Эх, чуть бы подробнее что-ли. В любом случае, автору огромное спасибо за труд и работу, во всех смыслах этого слова. Уважаемый автор береги вас бог, и спасибо за все.
хорошая книга надо больше таких книг про сегодняшний день сво. как мальчишки становятся взрослыми. война это кровь и горе.
На одном дыхании! Хочется продожения, не только книги, но и ЖИЗНИ для парней?Но понимаешь, что этого не будет! Небеса забирают лучших! Вот она правда войны.
нормально, немного так как на самом деле, но пойдет, Спасибо большое, что как то описываете нас, Мобиков.
хочется домой, но вариантов нет, до Победы!!!
Reviews of the book «Мы – мобики», 17 reviews