Reviews of the book «Немного огня», 4 reviews

Интересный рассказ в котором рассказывается о том, откуда появился и как так случилось, что Напалм попал под влияние спецслужб. Что заставило его работать с Ледневым и его командой. Как для меня, так рассказ на 10 из 10!

Ни о чём рассказ, как выхваченный из жизни эпизод, не обьясняющий ничего, так, кадр из фильма. Ни начала, ни конца, хотелось бы больше подробностей и разъяснений

Хорошая книга, жаль короткая . Приятно, что автор описывает не только ГГ но и того кто будет с ним рядом. Кстати этого как раз и не хватает в этом цикле книг, мы ничего не знаем о второстепенных героях:их мотивациях, прошлом, надежах и прочих основ их личности. Возможно автор задумается над этим?

Отличный рассказ. Очень гармонично вписывается в серию «Приграничье». Получается у Корнева создавать небольшие и весьма увлекательные произведения, которые восполняют какие-то неизвестные из больших книг сведения о героях серии, в данном случае о Напалме. Твердая "5".

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
4,7
116 ratings
$0.18
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 June 2009
Writing date:
2009
Volume:
35 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-0392-9
Copyright Holder::
Автор
Download format: